Сергей Анискин

Дети это роскошь, к которой нужно стремится, или обуза, которой нужно опасаться?

Ответы
Галина Табачная

Что –самая сладкая сладость на свете?Сахар – могла я когда-то ответить.Мед, мармелад, пастила… и щербет..Только теперь поняла я ответ -Родного ребеночка– запах макушки,Что остается на нашей подушке,Пальчики нежные… и ноготки–Попка, коленочки…и локотки…Что – самая горькая горечь на свете?Горчица – могла я когда-то ответить…Редька и уксус… полынь и хинин..Ну а теперь – мой ответ – лишь один:Губки дрожащие – плач на подходеВот от чего мое сердце заходит ..Самая горечь – родного ребенка –Полные слез и обиды глазенки…

Елизавета Соловьева

Желание иметь детей идет от сердца, а если вы будете ставить подобные врпросы, то у вас еще долго не будет детей.

Анастасия Дайлида

у каждого это индивидуально. Кто-то очень любит детей и хочет их иметь, а кто-то не знает, как с ними обращаться

Ирина Копылова

Дети это наше продолжение. наша надежда, наша радость. Чем больше детей, тем светлее.

Светлана Пономарева

это счастье.Это единственные из людей,которые будут на любить просто так всю жизнь.

На
Наталия

дети это роскошь, к которой нужно стремится вместе с любимым человеком в идеале

Наташа Вертеева

дети -это жизнь и часть нас, которым всё время хочется что то отдавать

Лариса Рябцовская

Дети это наше будущее, а вернее - старость.Что посеешь,то и пожнешь.

Наташа К

Дети -это продолжение тебя и твоих нереализованных возможностей.

Сергей Анискин

т.е.?

Виктория Генералова

Дети это подарок который нужно воспитывать и радоваться ему!!!!

Myla Pugachova

дети - это цветы нашей жизни. Растите, только не в моём огороде!

Людмила Д-Добровольская

дети - это цветы жизни, собрал букет и подарил бабушке

Лариса Числова

роскошь..не могу позволить..здоровье не позволяет...

Светлана Баркова

Дети-счастье нашей жизни, радоваться их появлению.

Валентин Соловьёв

дети цветы жизни, сорви букет и подари родителям.

Илья Николаев

роскошь если их не больше 2 потом это абуза

Сергей Любанский

это роскошь которая не всем даётся

Павел Выходцев

роскошь которую нужно опасаться

Борис Волков

Ни то ни другое. Это радость

Татьяна Дутова

дети это ваше продолжение