Даха

Любишь любить?

Ответы
Ирина Капланова

Здравствуйте. Я хочу Вам предложить НОВЫЙ интернет проект..... вход в него составляет 10 евро с перфект мани или 455 с киви кошелька, обязательное условие 3 приглашенных......деньги вам вернуться при прохождении первой матрицы. Ждем вас в наших рядах. Официальный сайт проектаhttp://abcsmart.biz/index.php?lng=ruПрезентация ABC Smart выходе сумма первая получится 28000рублей, и потом 2600 евро

Александр Мамедов

Вы шо, заболели? – Почему? -Так от вас утром вышел стоматолог Шварц. – Ой, ты боже ж мой, вы поглядите на нее, от вас через день уходит полковник Куманович, так что, завтра война?!

En
Eni1954

Вопрос не понятный,что значит любишь любить,если человек любит,это не значит что ему это может нравится,возможно мучается,если любовь безответная.

Равиль Шакиров

ЛЮБОВЬ - это такое ёмкое слово . Человек любит всё - воду воздух людей живность и.т.д. ...А если это не так для того это трагедия .

Зарина Бабаджанян

Конечно люблю, люблю любить и быть любимой, а также знать, что в мире есть единственный человек, что любит меня

Виталий Пуха

мы родились для любви только многие это понятие путают любить можно родителей родину нужно просто любить

Алексей Зайцев

Люблю любить, не люблю страдать от любви, любовь страдания, страдания боль, но я все равно люблю любить

Ма
Марья

конечно, это обновление чувств, душа рвется ввысь, на сердце сладкая истома и хочется летать....

Марина

простите-- из классика))любить--необходимость мне и я любил всем напряжением душевных сил...

Елена Андреева

Да, очень, любовь - одно из самых ярких чувств, причиняющих невыносимую боль впоследствии

Роза Мухаметова

только если с большой буквы!!!

<a href=http://zaza-jogos-online-gratis.softonic.com.br >jogos de meninas</a>

Светлана Крешкова

А без этого нет смысла жизни Кто то любит мужа кто то детей а кто то жизнь и............

Валентина Мартыненко

я любила,люблю и буду любить несмотря на то, что его уже нет на этом свете...........

Елена Тарасенко

люблю...любовь -это бескорыстие..)))))Примерно так мне сегодня расшифровали....

Алекс-Вольт Полок

Да конечно, но чтоб эта любовь была взаимной . А то это будет не любовь уже .

Елена *

да!С НАСТУПАЮЩИМ НОВЫМ ГОДОМ!

http://www.playcast.ru/view/2094109/f0012afba9307d35cd42bbf60e9e6a721fec1e89pl

Victoria Tolmacheva

Любовь - Дар Божий, а не хобби...Любовь принимаю и благодарю Создателя...:)

Татьяна Горша-Маргатская

о как интереснтываю это чуствоо! я счастлива что испытываю это чувство

Эрнст Ястребов

Любить любить...???Вы это серьезно,или это наслоения мыслей на мысли.

Татьяна Офицерова

больно когда предают- отказалась любить-так наверно будет легче