Иван

почему когда я накладываю биогель он у меня отслаивается и отрывается кусками в чем моя ошибка может я что то не так дел

и перед нанесение биогеля пилить поверхность ногтей нужно?

Ан
Анастасия

ПИЛИТЬ НОГТИ ВООБЩЕ НЕ НУЖНО!!! Вы что???! Вперёд на курсы. Только это поможет.
Пилить.... пипец....

Кристина

Плохо ноготок обрабатываете!

Света

Да, перед нанесением биогеля необходимо запилить поверхность ногтя. Чтобы не отрывался запечатывай края хорошо.

Виктория

Ваша главная ошибка - поиск ответов на свои вопросы здесь, а не на хороших курсах. Никто не может знать, что вы делаете не так. Никто не видит, что и как вы делаете. Биогель вообще непростой материал, а использование вами выражений типа "перед нанесение биогеля пилить поверхность ногтей" однозначно указывает на то что вы плохо владеете вопросом даже на теоретическом уровне.

Catherine

Я вот и на форуме биокрасота ру всю информацию перерыла, думала подскажут профи, кто этим занимается, но так и не смогла найти ответ. Насколько я поняла, этот биогель туфта, он держится максимум неделю. И то ногти приходится латать и подклеивать. Ерунда полная этот биогель. Лучше хороший маникюр и качественный лак.