Пани Малгожата

Лучшее лекарство от стресса? Алкоголь и интим не предлагать!

Ответы
Сергей Маркарянц

От сильнодействующих препаратов сами отказались..... выпирайте по проще (но не менее действенные): включить силу воли, перестать жалеть себя.... занятие полезным (любимым) делом......

Сергей Маркарянц

Так понял, рецепт устроил... не дорого и лекарства доступны....

Бес Пристрастный

Сильнодействующие психотропные средства. Принимать строго по рекомендации врача. Или вы под депрессией обычную хандру подразумеваете?

Пани Малгожата

Стресс и депрессия разве одно и тоже?????

Бес Пристрастный

Конечно нет. Депрессия – тяжёлое психическое расстройство, вызванное нарушением обмена веществ, в частности снижение выработки серотонина и куча других. Вылечить это домашними методами невозможно, только комплексная терапия под присмотром опытного врача, и через каких-нибудь года три можно будет заметить первые признаки улучшения.

Александр Изотов

творчество... начни рисовать или иди учись вокалу... или прыгни с парашютом... или с тарзанки... а главное избавься от источника стресса!

Пани Малгожата

хах, уже избавилась))

Александр Изотов

это главное... тогда можно и покоем наслаждаться... погулять по осеннему парку...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Ну, раз нельзя предлагать алкоголь и интим, - предлагаю строго противоположное средство: интим и алкоголь.

Музыкальный Кот 🐈

А..! ☝️😮...... 🙁 Ээээм... 🤔 Ну, тадаааа... 🙄😕 Хэзе!) 🤷🏻‍♂️

Ал
Алекс

Алкоголь - от всего.... От работы, стресса, приличного поведения и мн. др.

Татьяна Черненкова

Просто поговорите с хорошим человеком или с психологом 🤷🏼‍♀️

Пани Малгожата

да, спасибо

Татьяна Черненкова

Пожалуйста ☀️🌹🌹🌹☀️

Се
Сергей

Здоровый искренний смех, так чтобы до слез и коликов в животе 😅

Селия Вымри

Америка все равно нас всех уничтожит. Можем и трахнуться напоследок

Александр Захаров

Это наше обычное состояние. Мы прстоянно возбуждены чем то.

Василий.

Стресы и депресивное состояние это болезни богатых людей.

Пани Малгожата

возможно

~{Интригующий Квест}~

Травку курните,с чуйской долины...хорший антидеприсант..

Edward

прогуляйтесь по ночному городу в миниюбке))))) про стресс точно уже думать некогда))))) пока убегаешь)))

Lаzy

5ааряженный физический труд... Стресс- как рукой с5имает.

Александр Дугинец

От стресса как раз лучше интим, особенно для девушек!!!

Alexej Gusev

Общение с друзьями на природе у костра без алкоголя

Ми
Михаил

И как ты стрес собралась лечить.. Не предлогать мол

Ми
Михаил

Нобби оч хороший способ снять стресс

Пани Малгожата

То что

Ми
Михаил

Чего что?

Пани Малгожата

Это что

Ми
Михаил

Так у хобби у каждого человека свое

Пани Малгожата

Хобби))

Иван Петров

Активный отдых, путешествия, отвлечение от рутины

Aleksander Jakovlev

Вино и постель! Я не предлагаю,я делюсь опытом )))

Пани Малгожата

Да, ещё +баня☺️

Aleksander Jakovlev

Ну...если еще и баня,то это уже рай )))

Aleksander Jakovlev

)))

Антоша

...тогда🤔все к жопе почаще прикладывать...

Антоша

оптимиздеть так скажем...

Руссо Туристо

Увлекательная работа, с хорошим заработком!)