Написано: «Истребит Господь все уста льстивые, язык велеречивый, 5 тех, которые говорят: "языком нашим пересилим, уста наши с нами; кто нам господин?» (Пс.11,4-5) «…они заключились в туке своем, надменно говорят устами своими.» (Пс.16,10) Мысль разума, пребывающего в истине, рождает слово.
верно сказано. Язык-исчадие ада, его никто не может укротить. Если Вы заболели, не смущайтесь - пишите Бориславу, он помолится за Вас. Подписывайтесь на его канал на Ютубе: «Божественное исцеление»
Будем учиться МЫслить чисто,полезно доброе, и озвучивать внятно и естественно соизмеримо ситуации!!!!!!!! Будем МЫслить Ясносияюше и ничто пугающее не коснётся нас!!!!!!!!
язык - это инструмент по воспроизводству слов. а вот слова - это ключ, если правильно их подобрать, то можно любому открыть душу, или закрыть рот
Это точно, но чаще относится к женщинам, по природе своей существам болтливым и глупым, отнюдь не следящим за тем, что говорят и кому!:)
если вы не умеете им владеть....но он может быть и вашим другом...который может выразить вашу светлую сторону души...
Не всегда, но в основном
Язык - это важная часть для разведчиков , нужная для понимания , укоренения и полемики )))
Я с вами согласная ,особенно у эмоцианальных людей , которые сразу скажут а потом думают и жалеют о сказанном !
Попробуйте обучиться технике его владения и он может не только стать вашим другом, но и заработать поможет)
Поэтому большинство косноязычные, потому как так считают. Наоборот, язык - мой верный друг!
у каждого определение на этот счет должно быть свое, как ты сам считаешь значит так и есть.
учись контролировать своего врага, а то это может привезти к необратимым последствиям.
Умение вовремя заткнутся-бесценный дар, которым я к сожалению не обладаю!!!
-Нее! -с языком надо дружить ,а чтобы с ним дружить -надо дружить с головой!)
ой...и не говоригте -враг с типуном на языке !!! Знаете ,что такое типун ? 
Типун на языке бывает от мелкий трещинки . Напрмер ,грызли семечки или баранки....Плотный болезненный прыЩ ))) Он прооходит со временем ....Бывает от продолжительного разговора . Но опять же не у всех !
Так давайте будем держать его за зубами! ( у кого они есть, конечно) ...
с врагами лучше приятельствовать, а то ведь и навредить могут...)))
бывает ), ГЛАВНОЕ ВОВРЕМЯ УДАЛИТЬСЯ НА БЕЗОПАСНОЕ РАССТОЯНИЕ )))
По большей части, да. Все неприятности мы создаём себе сами.
"Язык у человека мал, но сколько судеб он сломал!" Омар Хайям