Андрей Смирнов

Где начало, где конец,Где надежды, где потери,Где позор, а где венец,Где жара, а где метели.Испытанья сладкой славой Лишь не выдержи – тот час Кто сильней тот станет правым,Слабый будет виноват Кто протянет руку друга,Кто предаст не в первый раз,Кто изгонит прочь из круга,Кто поняв, за всё воздаст.

Ответы · страница 3
Елена Алексеева

Молодец,хорошие стихи

Андрей Смирнов

Спасибо

Юля Пронина

Круто , правда круто !!!

Андрей Смирнов

Спасибо большое,очень приятно

Айгуль Брежнева

классный стих !!!! 🌹

Андрей Смирнов

Спасибо!

Маргарита Волкова

Красиво вы написали

Андрей Смирнов

да я, спасибо

Ольчик

Красивые стихи!

Андрей Смирнов

спасибо

Ольчик

Тогда ещё и сильные!!! @):-

Андрей Смирнов

прям смутили)))

Андрей Смирнов

Спасибо ещё раз!

...)))

красивые стихи

Андрей Смирнов

Спасибо

Андрей Смирнов

Да ходит один...пристаёт ко всем со своими строками...достал говорят уже всех

Андрей Смирнов

Ну было дело

Андрей Смирнов

Да ладно вам)))

...)))

нет серьезно...такие жизненные темы затрагиваете)))

Галина Сурикова

Красивые стихи

Андрей Смирнов

Спасибо

Тамара Тамарли

отличные стихи

Андрей Смирнов

Спасибо

No
Nora

сами сочинили?

Андрей Смирнов

Спасибо

Алексей

Как Вы это вписывайте без знака (?) и более 140-ка символов?

Андрей Смирнов

Я просто копирую и вставляю...получается)))

Алексей

Ясно 😉

Татьяна Иванова

ЭТО КРИК ДУШИ?

Андрей Смирнов

это просто наблюдения

Татьяна Иванова

ТОГДА ВЫ ФИЛОСОФ ОДНАКО БАТЕНЬКА.

Андрей Смирнов

да нет просто внимателен по жизни

Андрей Смирнов

Возраст Христа

Татьяна Иванова

ВСЕ-ТАКИ ВЫ ФИЛОСОФ ПО ЖИЗНИ

Динара Булатова

Хорошие слова

Sw
Sweto4Ka71

хорошие стихи

Андрей Смирнов

срасибо

И.
Ирина ....

Хорошие стихи

Андрей Смирнов

Спасибо...

Счастливая Я

кТО СОЧИНИЛ ?

Андрей Смирнов

Спаасибо стараюсь

Счастливая Я

Не останавливайся , твори дальше )

Marina Arzutova

правда жизни

Андрей Смирнов

Увы, да

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Твоя вещица?

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Общие советы. 1. Не публикуй только что написанного, пиши в стол. 2. Тотчас слитно; тотчас и виноват не рифма; почему не "выше нас?" После метелей "?" Не "лишь не выдержи", а "лишь не выдержишь". После "сильней" тоже тире, после "виноват" точка; перед "поняв" запятая, после "воздаст" "?". Стих не катастрофа. Бишь, сам по себе он не бездарен. Записан, зафиксирован отвратительно. Относишься небрежно, ничего не получится при небрежности. Гораздо лучше найти себе поэта, нежели писать самому. Если можешь не писать стихов, не пиши их. Если не можешь не писать, пиши и плюй в глаза тем, кто тебя урезонит. Тем не менее, есть величины в поэзии, после которых так писать уже нельзя. Ты задаёшь вопрос. Ответ ты можешь получить у любого сколько-нибудь мощного поэта: у Галича, Тарковского, Самойлова, Высоцкого о силе и слабости, у Лермонтова и Мандельштама о начале и конце, у Решетова о потере, у Пушкина в прозе о метели, о надежде любая фронтовая или гулаговская лирика, о жаре пишет Данте, о славе пишут все; за ответом, кто предаст дважды, вообще не нужно ходить к поэту: единожды предавший предаст и впредь. Кто твой друг, вопрос безответный: кого уж назовёшь. Не пиши никогда ничего, чему не желаешь сбыться: никогда: если не хочешь впервые или вновь потерять своё окружение, не рифмуй этого нигде, не спрашивай. Стихи, как правило, сбываются.

Андрей Смирнов

Спасибо учту

Чина М

браво!!!!!!!!!!!!

Андрей Смирнов

СпасибоВам

На
Надежда

сам сочинил?

Olga Olga Alan

eto vesı ravnovisiya

Андрей Смирнов

не совсем понял?

Ольга Фролова (Рыжикова)

Ух ты! Свои?

Андрей Смирнов

спасибо