Татьяна Юрьевна

" Умному человеку иной раз приходиться выпить, чтобы не так скучно было с дураками" Хемингуэй.... Как же правильно сказал. А вам часто приходиться выпивать?

Ответы · страница 2
Иван Иванович

Уже нет....10 или больше лет.. Но всегда приходилось.. много ездил по командировкам и прочим заданиям... так что ..

Та
Тамара

...с дураками ни водиться, ни пить некогда... не обижусь, если кто-то думает обо мне так.... мы все очень разные....

Илья Бакаржи

к сожалению - часто, как гласит поговорка, - хороших людей безусловно больше, но плохие встречаются чаще...

Тамара Са

Так если это здесь применять....сопьешься.....только что в ЧС занесла, хотя абсолютно не люблю это делать....

Светлана Андрейкина

Омар Хайям сказал , что пить признак мудрости а не порок совсем когда знаешь где пить когда и с кем.......

Володя

Мне нельзя выпивать доктор запретил,так-что приходится трезвыми глазами терпеть дураков.😀

Татьяна Юрьевна

Сочувствую

S D

Да такую правду вам любой алкаш выдаст. Считать всех вокруг дураками большого ума то и не надо.

Владимир 10.17

только по поводу, причём с очень симпатичными мне людьми ))), не вижу смысла пить с дураками )))

Светлана Бульская

Выпивать не часто приходится.Но в компании хмельных людей трезвый чувствует себя неуютно))).

Владимир Kozhevnikov

НЕт не часто! Я вообще не пью с дураками! и не пью что - попало! и с кем-попало! и где-попало!

Татьяна Юрьевна

И правильно

Юрий Кривич

Да. Но люблю это делать с умными людьми, с которыми интересно общаться, а не с кем-попало.

Сергей Иванов

бывает...но сказанное действительно правда. лично у меня таких примеров предостаточно...

Владимир Севастьянов

Все верно, когда люди выпивают интеллект снижается по самому малому в компании.

Юрубчен Юра

алкоголь полностью отсутствует. от дураков стараюсь их же оружием отбиваться

Александр Кокин

Приходиться частенько. Придурков много, а ещё есть одноклеточные организмы...

Леонид Кудрин

А по моему пить для того чтобы посидеть с дураками не совсем правильно.🤥

Александр Емельянов - Женат

в обед....и на ночь глядя...т.е. перед сном... ОБЯЗАЛОВКА... а так - по настроению..!

Йабвдул Данунах

Бред. Хемингуэй даже в разговоре не путал -тся и -ться! НЕПРАВИЛЬНО. Не часто.

Наталь

Чем больше выпил - тем умнее сам себе кажешься)) вот тон- путь к алкоголизму))

Чеширский Кот

не пью на дураков перестал внимание оброшать хотя иногда терпение лопает !