Ма
Мара

Как отучить кота шпилить вещи?(А то завидую регулярности половой жизни пушистого засранца)

Ответы
Maks Im

Может другого завести...для исключения чувства зависти

Maks Im

Двуногого

Ма
Мара

Я ж говорю не вариант.Проблем будет ещё больше)

Maks Im

Ясно

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Зависть плохое чувство

Ма
Мара

Дааа люди говнистые ублюдки

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

если не видите, то забудьте

Ма
Мара

Ок.Но все же ответь.Ты сделав доброе дело сам стелишся чтоб об тебя вытерли ноги или ждёшь момента чтобы ответить взаимностью

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

за меня не надо что-то решать и додумывать..

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

будьте ублюдком дальше, я то при чем?

Ма
Мара

Эх быть бы такой же непробиваемой.молодец

По
Почемучка

У тебя всё нормально ?

Ма
Мара

Почти.Вопрос реально актуален.Мой кастрированный кошек достал шпилить любые мохнатые пледы в квартире,а в уже задолбалась стирать,ныкать их

Ма
Мара

Ну учитывая ещё один наш диалог - да.

По
Почемучка

Так одинока шо животному завидуешь ?, Последуй его примеру 😁😁😁😁

Ма
Мара

Хм. Что ж теперь мне понятна ещё одна сторона разницы между женской и мужской логикой

Сlockwork Birdy

коты так делают?

Сlockwork Birdy

тогда странно. гормоны же уже не выделяются. может чешется чего

Ма
Мара

Некоторое время может ещё выделять гормоны гипоталамус,автозамена так сказать.Но уж больно долго это...

Сlockwork Birdy

ну вот и я о том же. может к вету его лучше

Cherry Cherry

Кошку заведи

Cherry Cherry

Кастрировать

Ма
Мара

Начал шпилить после кастрации

Cherry Cherry

Значит пройдет со временем

Cherry Cherry

Проверьте кастрировали ли его или не вышло

Ма
Мара

Не он не криптоорх.Все вырезали

Pas-De-Chat

чикнуть дела

Ма
Мара

Начал шпилить после кастрации

Pas-De-Chat

видимо затянули с кастрацией Обычно ее делают в возрасте до 11 месяцев Печалька

Pas-De-Chat

жаль зверя и хозяев Ибо метить будет непрерывно И увы никакая химия неспособна забить запахи