Алексей Трусов

смертная казнь ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 11
Красноголовец Брянский

за!! миллиончик расстрелять просто необходимо!!

Александр Кузнецов

ЗА, но крайние случаи! (много уровней проверки! )

Леонид Пантелеев

Скорее против...хоть и многие заслуживают казни

Аглая

за убийство и износилование детей.........то я за!!

大天
大天使

За.🌸🌸🌸🌸🌸

Ма*Дамочка

за. за распространение наркотиков и педофилию.

H Г

только не при нашем так называемом -"прaвocyдии"

H Г

вся жизнь бред в Королевстве Кривых Зеркал

Михаил Бородин

За!!! А за некоторые дела по два раза давал бы...

Georg Veterok

князю Владимиру было внушение от митрополита

Евгений Штайнерт

Казнить педофилов убивать медленно и жестоко

Ал
Александр

За, в особенности для педофилов и убийц детей

Даша Мадалинская

За...некоторые заслуживают за свои проступки

Охотник На Солнечных Зайчиков

За если есть люди которые этого заслуживают

Дедушка Мазай

Против. Пожизненная принудительная работа.

Вика Викторова

нее..я бы не хотела так.тогда это должны быть очень закрытые тюрьмы,где все только эти мрази сами делают.но это нереально.

Надя --

Вот именно. По вышеназванным причинам. Им незачем жилы рвать, и так уже никуда не выйдут

Дедушка Мазай

Все реально. И естественно кроме системы наказания должна быть стстема поощрения...и желательно коллективная-тогда когда из-за одного страдают все...этот один получит люлей

Вика Викторова

тюремщикам придется быть жестокими.т.е.мало отличающимися от тех кого охраняют инаказывают

Надя --

А они и так не ангелы. Невозможно жить в помойке и не запачкаться

Николай

против. есть наказания страшнее чем смерть.

Н-
Надя --

Потому что страшнее смерти нет ничего. Достаточно почитать прошения о помиловании приговоренных к смерти. Чего они только не пишут и как только не умоляют, каких только клятв не дают, только бы в живых оставили! А других убивать - это пожалуйста, чужие жизни им по фигу!

Николай

Те кто пишут прошения о помиловании уверенны что к ним не будут применяться наказания от которых захочется писать прошение о смерти. Ну думают "буду сидеть пожизненно и работать, не так уж и плохо". Вы наверно не в курсе что боль физическая или химическая может быть такой что человек медленно сходит с ума но ему этого не позволяют и возвращая в реальный мир начинают всё с начала. Элементарный пример: человека лишают сна, и через некоторое время он сам себя убивает если ему это позволяют.

Н-
Надя --

Это запрещено всеми конвенциями. И с пожизненно заключенными никто так не поступает. И вообще ты, получается, еще больший садист, чем эти маньяки. Вместо того, чтобы быстро расстрелять - мучить их предлагаешь! Ну и кто из нас хуже после этого???

Николай

Это всё моральные принципы и ограничения созданные маниакальным обществом которое закрывает глаза на то что уничтожает тоннами продукты питания и при том умирают от голода и жажды. Плачут о смерти одного и не замечают убийство тысяч. И кто из нас садист и маньяк? Человек причиняет страдания зная что к нему это применять не будут из за гуманности. Смертная казнь не останавливает от убийств людей. И конце концов мы не давали жизнь преступнику и логически лишить его жизни не имеем права.

Николай

кто по жизненно сидит , он не работает , читает , телевизор смотрит , прогулка , кормят их на сумму 1200 рублей в сутки , мясо постоянно , а в больницах на 50 рублей в сутки , чай без сахара , каша , суп пустой , 1 хлеба , и для чего держать этих дармоедов .

Kaа

каторгу в принципе можно,но чтоб обязательно там загнулся

Костя Шипицын

и за и против. Обстоятельства надо выяснять

Артур Занкевіч

За, пусть боятся,хотя а очень демократичный

Андрей Науменко

слишком могучий инструмент в руках людей...

Андрей Науменко

Да ну?

Андрей Науменко

И почему же?

Н-
Надя ---

Вышка - совершенно справедливое и адекватное наказание за тяжкие и особо тяжкие преступления

Андрей Науменко

А кто будет определять, кто на неё пойдет?

Дм
Дмитрий

Если казнь то там уже без разницы я думаю!)))

Н-
Надя --

Я про разницу и не спрашиваю

Н-
Надя --

😝

Дм
Дмитрий

По попе бы дал больно тогда!)

Дм
Дмитрий

Язык тебе😛😄

Ро
Роберт

если ето касается измены то почему бы и нет