Алексей Трусов

смертная казнь ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 15
Сергей Квашнин

Казнить нельзя помиловать!!!!

Arman Turguziev

Пускай при жизни помучаются

Arman Turguziev

Ну так условия надо создавать)

Н-
Надя ---

Да ты садюга! А не легче просто расстрелять? И бюджету экономия, чем всю жизнь кормить и содержать этих уродов!

Arman Turguziev

Стрелять сам станешь убийцей,а вот сделать так чтоб он осознал,чтоб чувствовал то же что его жертвы,пускай работают и сами себя кормят

Arman Turguziev

На урановые шахты их)

Arman Turguziev

Зато не убийца)

Arman Turguziev

Хоть пользу принесут,на последок,

Первый Грех

Смертная казнь... Но с умом...)

Первый Грех

Ну... Знаете сколько погибло невиновных во времена инквизиции...? Смертная казнь, это весело... Но блиН... Не правильно это...

Первый Грех

Я ЗА смертную казнь, но с умом... И хочу, чтоб вернули "голову с плечь" и сжигание на костре...

Первый Грех

Вот и хамство нарисовалось) не уж то мам не воспитала?) сочувствую)

Первый Грех

На моей, пушистик с рожками и милыми глазками) а на вашей...вроде девушка.,.. Но кто знает...

伊达尔·拉蒂波夫

Я за смерную казнь с пытками

Н-
Надя ---

Садюга! А если тебя самого запытают?

伊达尔·拉蒂波夫

А вот когда тебя лично будет убивать и пытать насиловать такой приступник я бы посмотрел бы на тавой ответ сама ты садюга мать тереза для приступников

Михаил Иванов

зачем россии лишние расходы

Михаил Иванов

на содержание для пожизненных

Снежана

Бог один может отнять жизнь

Andreea

против, зло порождает зло...

Andreea

да...

Танѩ

Исключительных случаях-за.

Ле
Лета

давайте кормить педофилов

Ле
Лета

посмотрела ее ответы, мда

Павлик Морозов

грубая и не воспитанная молодая особа с провокационными наклонностями

Павлик Морозов

пусть я мне мнение твое не столь важно,мои друзья и так знают какой я

Ле
Лета

Эрику мимолетно напомнила

Павлик Морозов

да уж лучше в грязи валяться чем в г вне ковыряться

Ронни Джексон

Против пускай помучаются )

Ронни Джексон

Тогда смотря какое преступление )

Ронни Джексон

Вообщем педофилов нужно сажать а остальных казнить я так считаю )

Надя --

Педофилов в первую очередь на виселицу!!!

Ронни Джексон

Нет поверьте они на зоне сами загнутся поверьте я точно знаю есть знакомые в органах ... Настоящие зеки это не любят и любого педофила попавшего на зону ждет ад .... И максимум они поживут 1 день и то если повезет и не дай Бог никому это пережить то как с ними обращаются ..

Надя --

Не факт. Сколько раз они на судебные заседания являются. Целые и невредимые!

Ронни Джексон

Да но это на один день а потом их ждет ад ..

Ронни Джексон

Вы сталкивались с этим ?)

Мария Демидова

Не суди, да не судим будешь

Ярослав Левандовский

Нет, ты это скажи убийце или родственникам погибшего

Мария Демидова

Я говорю тому, кто спрашивает!

Нику Букун

СМОТРЯ ЗА КАКИЕ НАРУШЕНИЯ?

Артем

Разок можно попробовать)))

Артем

Сначала на мне-потом на тебе)))

Н-
Надя --

Это уже будет не раз, а ДВА

Артем

Для каждого из нас это будет только раз)

Joshua

за, но только по существу!

Сергей Чернышев

Пожизненное та же смерть

Сергей Чернышев

Да......они сами говорят что лучше бы расстреляли чем так жить

Надя --

Это они сейчас так говорят, пока живы. А стоит только в расстрельную камеру потащить - сразу завопят, что жить хоцца!

Сергей Чернышев

Ну может быть.....тут я не в теме

Сумасшедший Лис ^_^

За... Смотря кого и за что

Сумасшедший Лис ^_^

Казнить меня нельзя,помиловать!

Сумасшедший Лис ^_^

Сразу видно,что глупый ребёнок

Сумасшедший Лис ^_^

И не внимательный. Ну кто же о себе такие вещи говорить то будет,глупая Надя)

Павел Шило

Пускай живёт и мучается.

Павел Шило

А я то при чём я то не преступник.

Павел Шило

Не зарекайся да и то верно.

Чырвоны Тэрор

По желанию осуждённого.

Надя Н

Кто ж пожелает, чтобы его расстреляли?

Чырвоны Тэрор

Кому жизнь на зоне не мила - те и пожелают.

Чырвоны Тэрор

А ты то откуда знаешь,что таких нет?

Надя Н

Показывали передачу на этот счет

Чырвоны Тэрор

И что там заключённые прямым текстом говорили,что лучше будут ебашить всю жизнь в поте и моче чем пойти под пулю?

..... V

За ! 👀😜

Аглая

смотря какое наказание

Аглая

сори, за что

Н-
Надя ---

За особо тяжкие. И сорить не надо