Алексей Трусов

смертная казнь ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 17
Ирина Конотопова

Для педофилов - "за"

Ярослав Левандовский

Список на самом деле длинный. И для взяточников тоже, и для серийных убийц, и много для кого еще

Андрей Хованов

Против,однозначно.

Андрей Хованов

Конечно,завалить не смогу!

Валерий Логинов

Вы из Евросоюза ? 🙂

Валерий Логинов

да мы , по моему , и не рвемся !

Надя --

Ну да, только и разговоров вокруг: когда же мы станем частью Европы? Да никогда! И не надо нам этого!

Валерий Логинов

У нас даже орел двухглавый на обе стороны смотрит, не только на запад

Надя --

Это его просто пьяный художник рисовал)))

Валерий Логинов

типа в глазах двоилось? 🙂

Надя --

Спасибо, хоть это и не ответ на вопрос

Жека (Иркутск)

за, но по ситуации

Н-
Надя ---

Разумеется! Я же не говорю, что за мелкое воровство надо!

Евгений

если террор то за!

Евгений

ситуации ведь разными бывают..кто-то убил ребенка не желая того (к примеру)..а по статье-расстрел!..это справедливо?

Александр Карачаров

лучше пожизненно

Н-
Надя --

А на фото - чистой воды рецидивист

Александр Карачаров

рецидивистов с такой харей отъевшейся не бывает,они на зоне на баланде худые выходят

Александр Карачаров

Ну не все,только у кого деньги есть чтобы отъесться,а у них как правило их нет

Н-
Надя --

Чушь. Они всегда найдут, где своровать. Или дружки помогут

Александр Карачаров

Ну так они на алкоголь,наркотики и прочую ерунду тратят,а пожрать себе приготовить не могут,поэтому и худые

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

и каким способом?

🦔🌊🌊🌊🌊🌊По Колено!🙃

смотря за что конечно

Виктор

За!Но с отсрочкой

Виктор

1)возможность устранить судебную ошибку,2)Чтобы не было виновному слишком просто

Кинолюбитель

Наверное против.

Кинолюбитель

Никогда не знаю как отвечать на хамство. Но думаю ты идешь на хуй.

Артем Спб

Что за выпросы ?)

Артем Спб

Разве можно оправдать убийство?

Артем Спб

Да. Пусть живет за решеткой. Сам себя убьет

Артем Спб

А как же кто нечаянно убил. С ними как быть?

Н-
Надя --

Мы про маньяков говорили только что. Не сходи с темы

Артем Спб

Так они такие же убийцы. А маньяки больные

Н-
Надя --

Убитому все равно, от чьей руки он погиб

Артем Спб

Это может случиться с каждым

Татьяна Долбунова

не определилась

Ярослав Левандовский

Как это???????????????????????

Татьяна Долбунова

а вот так. С одной стороны, смертная казнь- слишком малая плата, а с другой- так ли им плохо в местах не столь отдаленных? Ну и судебные ошибки в нашей стране- не редкость

Татьяна Долбунова

в чем она странная? за страшное преступление- должно быть страшное наказание

Татьяна Долбунова

судебные ошибки есть? Есть. Смерть, я считаю,слишком малое наказание. Но я не знаю, какое наказание- пожизненное

Ярослав Левандовский

Ничего себе малое наказание! А что может быть больше???

Татьяна Долбунова

я не знаю, как живут, у кого пожизненное. Кто на обычных сроках. многие не так уж и плохо. иначе не шли бы туда по многу раз

Това

Против наверное

Това

Против и жалко пострадавших

Това

вот и это правильно

Ssir Ob

За...но по делу ...

Ssir Ob

А то начнут косить всех подряд и без разбору ...

Roman K

против, конечно

Roman K

Сопляк - это ты. А я понимаю как все в мире работает.

Roman K

подрастешь - станет похоже

Roman K

не подрастешь?

Л*
Ленько ********

смотря для кого

Po
Polov.o

228....ну допустим. а часть статьи какая хоть?

Po
Polov.o

фильм видел (отчасти 228 присутствут в нём) Кровавый пунш 2013....Ваще шедевр

† Александра Британ †

Спорный вопрос

† Александра Британ †

С одной стороны: да( для маньяков) а с другой стороны, как обычно половина будет невинных людей

Пушистый Инквизитор

лучше исследовать дела надо

† Александра Британ †

Это да, но жизнь продажная

Марина Шадт

сложный вопрос

Марина Шадт

да, бывают же случаи, когда осуждают невиновного человека, известны случаи в истории, когда человек сидел несколько десятков! лет, и потом всплыло что-то, что помогло его оправдать, а как быть, если бы такого человека убили? я конечно ЗА применять ее для ужасных маньяков, педофилов, но это нужно на все 200 % быть уверенным, что судят нужного человека

Говорят Я Хороший

против,конечно

Говорят Я Хороший

сопляк тебя воспитать забыл,чмо ты тупое

Aleksandr Pushkin

кому и за что???

Aleksandr Pushkin

закурил и смерть???отказала - смерть???а ты мне дашь???

Надя --

Пинка? С удовольствием! Н-на!

Aleksandr Pushkin

пенка с твоего свеженадоенного молока????