Алексей Трусов

смертная казнь ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 4
Татьяна Ф.

Не могу решить. Это так страшно: насильственное лишение жизни, даже применительно к преступнику.

Татьяна Ф.

Кому как. Некоторые хотели бы быть палачами.

))))

Если стопроцентная уверенность в виновности этого человека а не то что подстава какая то.То за

Темный Ангел

За...но и правосудие придётся тогда менять,т.к что б не было такого что б нивиного не казнили

Де
Дед'уктор

Пока нет веры нашей судебной системе. Да и оперативному следствию тоже не очень, не всегда.

Александр Кузнецов

Против. Слишком много невинных ляжет. Ради нескольких мразей вводить слишком рискованно.

Александр Кузнецов

))) когда грамотно подставят дорого для вас человека и казнят не за что, по-другому запоете. А в нашем мире подставлять умеют, так что удачи.

Александр Кузнецов

Пока вы тут, так что повезло.

Ро
Роберт

канешно против, ето же 21 век а не прошлое,хотя власти Турции сами решат надо ли им ето сщас

Лаки Лучано

не могу ничего сказать есть преступление за которых одной смерти бывает слишком мало...

Татьяна Лагунович

если преступление предумышленное и ведёт за собой смерть -да ещё с отягчающими -то ЗА

Сепфора

Сложный вопрос... Таким, как я, лучше не давать право решать, кому жить, а кому умирать.

Марина Мокина

против, слишком легко отделаются, уж лучше в дельфин и пусть раком ходят конца жизни

Го
Горец.

Потухшим глазам - без разницы. А ещё злобой горящих - скоро потухнут. За пожизненное.

Жена Дракона

если всё по справедливости ,тогда за ! только народ подкупен и пострадают невинные!

Пушистый Инквизитор

народ или органы соответствующие?)

Жена Дракона

органы- это часть народа,не будем их возвышать !

Пушистый Инквизитор

часть? порой берёт сомнение

Анюта Селихова

Сильно легко отделываться будут. После 1/4 века пожизненно,все верно,пусть мучаются

Анюта Селихова

Ну конечно,куда без этого 😂

Н-
Надя --

За что ж такую красоту засадили?)))

Н-
Надя --

Кого-то изнасиловала???))))

Сергей Старец Зануда

зачем сразу смертоубийства эти? раздробить суставы и помирать бросить, делов-то...

Сергей Старец Зануда

зато родные жертв всяких педофилов и детоубийц будут удовлетворены

Антон Рощин

Если вина доказана,то да,а то ведь можно и невиновных казнить,как с Чикатило было

Надя --

То есть он тоже невиновный???

Антон Рощин

Он виновный,но ведь поего преступлениям вообще левых к расстрелу приговаривали

Антон Рощин

Ну как нет,вы посмотрите дело чикатило в инете есть,вообще невиновных расстреливали

(^^)

Смотря какое преступление.Хотя я бы ввела обратно средневековые виды наказания.

(^^)

Зато уровень преступности сократился бы.Вы думаете что заключенные осознают всю степень содеянного.Нет.Большинство из них выходят на свободу обозленными на всех,кто причастен к его заключению.Желание снова почувствовать адреналин во время совершения злодеяния постоянно преследует.А со временем эта жажда только растет.И лишение свободы это как отнятая конфетка у хулигана,жестко,но мало.Осознание приходит лишь к 1 из 1000.Да и к тому же 3% ежегодно сажается путем сфабрикованых обвинений.Поэтому стоит пересмотреть верховные чины и реально ввести более жесткие меры наказания.

Валера Воронин

с нашим правосудием нужно быть очень и очень осторожным в выборе казнят каво нас

Александр

Против. Но иногда так хочется отдавать педофилов матерям детей на растерзание...

Александр

Определился. Против.

Александр

Пусть. Но это принципиально.

Александр

Да хоть кто. Мне это параллельно.

Александр

Касалось уже.

Fahr

За, особенно за педофилию, маньякам, террористам, наркоторговцам и казнокрадам

Fahr

да блин! вынудила она меня))))) пардон))))

Темный Ангел

Эти тролли за это деньги получают,передачу как то смотрела,чем больше комментариев они получат тем больше им бабки за плачут

Темный Ангел

Чувак который этим занимается,типо детектора,нанимаются люди,он им курсы проводит и всё в таком духе..не помню как передача называлась,давно уже смотрела

Fahr

ОК, буду поосторожней теперь)

Темный Ангел

Скорее всего эта дура может и из этого типа троллей т.к у неё в основном вопросы на политическую тему,на провокационную тему

Демонолог Миднайт

Категорически против. Нельзя забирать у человека то, что не можешь ему вернуть.

Демонолог Миднайт

Убийца не прав, но это не повод самим становиться убийцами.