Алексей Трусов

смертная казнь ЗА или ПРОТИВ?

Ответы · страница 6
Анастасия

С одной стороны за, с другой, зная наши правоохранительные органы нет.

Ирина Белова

За но только не с нашей судебной системой, а то будут убиты невиновные

Табуретыч

Против.Земная жизнь и так короткая,а мы все грешные,каждый по своему..

Dmitry Starkin

Я сказал что-то недопустимое? Цензура накажет? Счастья Вам и Удачи Пусть Все хорошо у Вас будет, Любви Вам и Понимания.

Табуретыч

Пожизненное заключение лучше и полезнее для человека,чем казнь,у него появляется много времени подумать.

Н-
Надя ---

О чем? Для чего? Это воскресит убитых им???

Табуретыч

Убийство возможно лишь при защите ближнего и слабого,если по другому никак. Если я убью убийцу убившего кого-то из моих родных,то этим не верну к жизни. Какой же в этом смысл? Все мы на Земле временные гости,а наши тела это всего лишь временный скафандр вечной сущности человека,его души..

Табуретыч

У заключённого в одиночной камере есть время побыть наедине со своими страстями,со своими мыслями,его ничего отвлекать не будет. Со временем это может привести его к покаянию и очищению. Первым в рай вошёл разбойник,распятый справа от Христа.

Роман Гильгенберг

Не, уж лучше каторга на урановых рудниках, хоть какая то польза будет.

Роман Гильгенберг

Илья Горбунов

За, но с нашим "справедливым" правосудием это конечно не стоит делать

Илья Горбунов

Считаю что за изнасилования казнь обязана быть, за нанесение тяжких телесных обязана быть, за кражи в особо крупных масштабах и за противонародные политические действия

Надя --

Ну вот, сам себе противоречишь

Надя --

Первый свой ответ прочти, а потом второй

Илья Горбунов

В первом было за, во втором тоже за, в первом была оговорка, что с нынешним судом это не хорошее решение, ибо упаковывают за решетку порой не виновных, во втором ответе я более глубоко обозначил за что бы точно впаял бы смертную казнь. Так не очень понимаю, в чем ты видишь противоречие?

Вадим Хасанов

ЗА, для тех кто виновен в престпулениях в которых она была бы уместна

Надежда Генералова

За убийство детей и надругательство я бы за смертную казнь ратовала.

Виктор Журавлев

Нашим судам и властям верить нельзя,а потому лучше не давать им воли!

Наиля

ПРОТИВ МЫ НЕ ИМЕЕМ ПРАВА РЕШАТЬ ЛИШАТЬ ЖИЗНИ ЧЕЛОВЕКА БОГ ДАЕТ ЖИЗНЬ

Иван Колисниченко

50/50. Вам зачем? Все равно все умрут без разницы там или тут. Жить надо!

Н-
Надя ---

Что ты запоешь, когда кого-нибудь из твоих близких убьют, а адвокат начнет такие же песни петь в защиту обвиняемого маньяка

Monia Rachkin

За.Но в нынешней России могут быть повторения Сталинских репрессий.

Monia Rachkin

Карают жёстче всего за политику.

Иван Колисниченко

Monia Rachkin

Павел

За, на кол их всех посадить, потом повесить, потом из пулемёта в упор

Влад Белов

против. мужика выпустили после 26 лет камеры смертников. не виновен.

Андрей Каленников

это проблемы суда, всей нашей системы правосудия...

Влад Белов

когда вас застрелят -это ваши проблемы

Nikolai

С 2000 года в Китае за коррупцию расстреляно 10 тысяч чиновников. Я за.

Табуретыч

Против,содержать пожизненно за личный счёт министров и депутатов.

Табуретыч

А в казни чего нового? И так все смертны..

Sergey Maltsev

против, можно человека так довести что он сам себе вены перегрызет

Не
Неверьмне

за, но с таким правосудием и коррупцией могут пострадать невинные