Язва Вреднюкова

гнев толпы...это страшно, но всегда ли справедлив он?

Ответы · страница 2
Александр Богданов

Не всегда...ведь толпой управляет один человек,провокатор,а у него не всегда справедливые мысли и поступки...

Наталья Усова

Это зависит от того, кто формирует этот гнев. Для одних он праведен, для других губителен. У всех своя правда.

Антон Оглоблин

конечно же нет, большинство людей стадо, может даже все они, просто кто то с большинством, а кто то одиночка

Виктор Кайфат

Толпа - стадо, у стада есть пастух - лидер. В большенстве случаев стадо не право, смотря какой у них пастух

N_
N_Naumenco

Гнев толпы страшен и не управляемый. В толпе думает только лидер. естественно гнев толпы не справедлив.

Ай
Айка

я думаю, не может быть справедливости у толпы.. ими управляют только, ярость, злость, ненависть ко всем...

Наталья Кравченко

ой это страшно толпа бывает такая непредсказуемая и гнев разносят тот кому выгодно тогда это стадо

Татьяна Молчу

стадность всегда страшит....а если еще и каплю гнева в непонятно-что....о какой справедливости речь...

Кандрат Махов

Когда во главе толпы баран, не приходится задумываться о справедливости...надо думать о выживании

Александр .

Зачастую нет. Человек в толпе теряет свою индивидуальность, поэтому они не лучше стада баранов

Николай Варанкин

Гнев имеет страшную силу.Он - как маленькая искра, из которой может разгореться огромный пожар

Мика Танирчик

Есть психология толпы, чаще всего толпа агрессивна. И не всегда агрессия в нужном направлении.

Дмитрий Ванюхов

нет,вообще толпа это всегда страшно,а еще страшнее,когда толпой руководит отрицательное лицо

Лилия Дацук

гнев толпы страшен но не известно какие силы управляют на тот момент-негатив или позитив????????

Владимир

То что не управляем - это точно...а вот насчет справедливости сомневаюсь...стихия есть стихия...

Асан Нусипкулов

страшен тем что управляем, а управляют всегда с корыстью и целью и справедливостью не пахнет

Olga Zhilisbayev

Нет - не всегда. Толпа почти всегда под воздействием влияние лидера с затуманенными мозгами

Анатолий Изотов

Толпа как стихия. Накаляется по мере продолжения. Потом никто и не вспомнит с чего начаорсь.

Евгения Половинкина

Толпа это стадо,но есть вожак или пастух и страшно,так как эти погонялы обычно шизофреники

Настя

один человек - существо разумное,а толпа - это сборище безумцев.откуда там справедливость