Олег Викторов

В чём бы ещё сознаться,когда тебя пытают калёным железом???

Ответы · страница 2
Irina Gillespie

бизнесом тебе нужно заняться ,а не писать и притягивать всякую ерунду

Олег Викторов

Я УЖЕ ЗАНИМАЛСЯ БИЗНЕСОМ В 90-ЫЕ

Irina Gillespie

сейчас уже 2015. жить нужно настоящим для будущего

Олег Викторов

ОПТИМИЗМ,ЭТО ПОЛЕЗНАЯ ВЕЩЬ,ТОЛЬКО НЕЛЬЗЯ ИМ СИЛЬНО УВЛЕКАТЬСЯ!!!

Марк Карякин

неужели вас сейчас пытают!?сознавайтесь,что именно вы крутите Землю

Олег Макеенко

Сознайся, где прячешь деньги: все пытки, в конечной сути, из-за денег

Татьяна Кудрявая

Увы, я сознаюсь во всем, что было и чего не было. Наверное, не я одна.

Aga Aliev

Сознайся ,что тебе ОЧЕНЬ приятны эти процедуры с калённым железом

Олег Викторов

ВОДНЫЕ ПРОЦЕДУРЫ,ТОЖЕ НЕ СЛАЩЕ!!!

Alla Skob-Shulatova

сознаешься во всех человеческих грехах, которых и не совершал...

Вера Шутько

Наверное, сознаешься во всем, что от тебя требуют и даже - больше

Ольга Карцева

Когда реально станут пытать- признаешься в том, чего и не делал.

Елена Дальке

Ну если каленым железом то сознаешся во всем что было и не было

Галина

И Кеннади убила тоже я , и Пизанскую башню подтолкнула тоже я

Ledi@@@

Признайтесь, что вы получаете кайф от пытки каленым железом

Наталья ****

Скажи ,что планировал взорвать пентагон,(на всякий случай...)

Елена Ермакова

кто взял Бастилию???......Мы не брали!!!!.вот и можно признаться.

Ma
Mamzel

а что уже признали? надеюсь убийство Кенеди ваших рук дело?

Олег Викторов

АГА!!! --- И НАПОЛЕОНА,Я ТОЖЕ ОТРАВИЛ!!!

Vitali Zilcov

В чем скажут в том и признаетесь , что было и чего не было .

Ирина Каргина

Вот когда будут пытать - признаешься даже в том, чего нет!

Ирина Каргина

А я - за что?!! Мне такая фигня и в голову не приходила!!!

Олег Викторов

ВОТ ВЫ ПОДУМАЙТЕ ПЕРЕД СНОМ,МОЖЕТ И ПРИДЁТ!!!

Ирина Каргина

Перед сном у меня много других - умных и приятных мыслей! Я, простите, НЕ мазохист!!!

Олег Викторов

А ЖАЛЬ!!! --- Я ТАК НА ВАС РАССЧИТЫВАЛ,ЧТО ДАЖЕ РАССТРОИЛСЯ,ПОЛУЧИВ ОТКАЗ!!!

Ирина Каргина

Не расстраивайтесь! Поищите ещё. Авось найдёте...

Олег Викторов

НЕЕЕТТТ!!! --- ТОЛЬКО ВЫ ПОДХОДИТЕ!!! --- Ы-Ы-Ы!!!

Олег Викторов

Я ЖЕ УЖЕ И ИНВЕНТАРЬ ПРИКУПИЛ!!!

Елена Галкина

Ой,не пугайте, во всем чего и не делали создается человек

Алмаз Ибрагимов

смотри на это с доброй стороны .. очищаешься . цены нет тому чье сердце не ожесточится после этого

Елена Галкина

Это прошлое сейчас такого нет

Алмаз Ибрагимов

однозначного ответа нет . есть или нет . ответ был дан если даже это есть

Владислава Вовненко

Сознайся в своем секрете, или расскажи то что они хотят

Владислава Вовненко

Расскажи о том о чем ты скрывал всю жизнь

Наталья В

Когда пытают уже не до рассуждений.Говорите все подряд

Нина Трифонова

В том, что ни в чём не виновен и ни чего не можешь знать