Федор Тиханов

Как отвечали на вопрос - Что делать после того, как ты уже достиг своей цели?Женщины: от 18 до 30 лет - не останавливаться; от 30 до 50 - усовершенствоваться; от 50 до 60 – получать удовольствие от достигнутого; от 60 и старше – жить и радоваться;Мужчины: от 20 до 30 - достигать другие цели; от 30 – 50 - возьми чужую; от 50 до 60 – хвастаться; от 60 до 70 - пожинать плоды своего труда; от 70 и старше - писать мемуары.

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Мари Сабель

Спасибо, жизнь, за то, что вновь приходит день,
Что зреет хлеб, и что взрослеют дети.
Спасибо, жизнь, тебе за всех родных людей,
Живущих на таком огромном свете.
Спасибо, жизнь, за то, что этот щедрый век
Звучал во мне то щедростью, то болью.
За ширь твоих дорог, в которых человек,
Все, испытав, становится собою.
За то, что ты река без берегов,
За каждую весну твою и зиму,
За всех друзей и даже за врагов -
Спасибо жизнь. За все тебе спасибо!
За слезы и за счастье наяву,
За то, то ты жалеть меня не стала,
За каждый миг, в котором я живу,
Но не за тот, в котором перестану.
Спасибо жизнь, что я перед тобой в долгу,
За прошлую и завтрашнюю силу.
За все, что я еще успею и смогу,
Спасибо, жизнь, воистину спасибо.

Валентина Матвеева

Цель – это то, что мы хотим от жизни взять.Цель не определяет смысл жизни. Ты достиг цели, но смысл жизни не в достигнутом. Смыслом жизни можно заниматься всегда.
Идёт обработка мозгов. Человек, который живёт прошлым, стареет на глазах, потому что остановился на достигнутом. Поэтому нужно смотреть в будущее! Ставить новые цели! Цель - важнее победы!

Оленька ))))

Военкомат. Прием у окулиста.
Врач:
- По трое заходи! Первый! Верхнюю строчку видишь?
- Вижу!
- Молодец! А нижнюю видишь?
- Вижу!
- Молодец! В снайперы! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
- Да вроде вижу…
- А пониже видишь?
- Не, не вижу…
- Близорукий! В штаб! Следующий! Верхнюю строчку видишь?
- Нет, не вижу!
- Молодец! Хитрый! В разведку!

Ел
Елена+

Сидит очередь в поликлинике,один дед все хвастается своими былыми победами,вдруг вытесняется,что рядом сидящая бабка из соседнего села и говорит*ух и погулял я по сеновалам в вашем селе,мож и у тя был*,на что бабка ответила*а я,что всех кто был на моем сеновале помнить должна?*Остаток времени старик молчал)))

Маг Фауст

Все просто . Берешь свой мозг, и придумываешь что-то новое!. Нахрен тебе критерии человеческого развития? Придумай что-то свое. То , что ты написал - это бред и стандартная мораль и идиотизм. Выдумывая все свое и мораль и ....Зачем тебе мораль, придумай то, что ты хочешь, и работай над этим

Хава Майсигова

если в жизни одна цель то можно и остановиться жить по ней развиваться думать о будущем жить в свое удовольствие а если целей много то останавливаться не стоит ..время идет появляетья куча всего нового поэтому можно всего получать и стермиться к новому

Олег Афонин

Нет Федор мы не хвастаемся просто работаем чтобы потом пожинать плоды. Насчет мемуаров скорее всего это страшилки от которых волосы встают дыбом пусть лучше они останутся с нами вам это лучше не знать.

Артём Килижеков

Хороший вопрос конечно соглашусь с некоторыми данными но ведь всё это идёт в перемешку Чужая тут не причём достижение целей идёт постоянно и пожинаешь свои плоды регулярно а до 70 не каждый доживает

Татьяна Ивченкова

А чем вот отличается "получать удовольствие" от "жить и радоваться" ... не поняла. Или жить и радоваться - это уже растительное такое... типа солнышко, полили тебя - вот сиди и радуйся)))

Михаил Лукьянов

не надо останавливаться на достигнутом думать надо и о будущем пусть и без тебя.строить капитал может тот кто может...а наслаждаться успехом надо всю жизнь иначе можно не успеть

Татьяна Рыбалкина

У всех свои возрастные рамки .У нас на Медео есть достопримечательность мужчина 70 лет ,катается на коньках с молодёжью.И как катается.Люди говорят у него жена на 25 лет младше.

Татьяна Замостяная

Очень грустная картина от образа мужчины.....позвольте предложить:Наступила в судьбе моей фаза упрощения жизненной драмы:я у дамы боюсь не отказа,а боюсья согласия дамы.

Лена Митрошина

"Грех"-переводиться как не попасть в цель! Любая "своя" цель, даже достигнутая уводит от основной Цели, которую Бог поставил каждому человеку. Возраст не имеет значения

Татьяна Варфоломеева

Я бы сказала что в возрасте от 18 до 80, вне зависимости от половой принадлежности, не останавливаться,ставить другие цели, совершенствоваться и радоваться жизни.

Валерий Федоров

Может быть и так, но временные граница имеют люфт. Я и после 70 кроме мемуаров не забываю 30-50, не делал 50-60. А есть женщины, которые 30-50,50-60 и далее за 70 и более.

Алена Бисенова

Мы больше в этот мир вовек не попадем,
Вовек не встретимся с друзьями за столом,
Лови же каждое летящее мгновение, -
Его не подстеречь уж никогда потом.

Анатолий Зоричев

Да просто жить и делать то ,что приносит тебе радость .а выражение пожинать плоды своего труда не лезет ни в какие нравственные рамки - пожинатьЧТО?????

Brown Red

Поставить новую цель) А если все мечты человека сбылись - то скорее всего он уже не жив) А живому человеку очень трудно достичь всего, чего желаешь.

Мурас Босмолдоев

от 1 до 20 лет буду жить как нормальные люди, от 20 до 40 буду похать как осель, от40 до 60 буду лаять как собака, от 60 до 80 буду сидеть дома как обезьяна