Федор Тиханов

Как отвечали на вопрос - Что делать после того, как ты уже достиг своей цели?Женщины: от 18 до 30 лет - не останавливаться; от 30 до 50 - усовершенствоваться; от 50 до 60 – получать удовольствие от достигнутого; от 60 и старше – жить и радоваться;Мужчины: от 20 до 30 - достигать другие цели; от 30 – 50 - возьми чужую; от 50 до 60 – хвастаться; от 60 до 70 - пожинать плоды своего труда; от 70 и старше - писать мемуары.

Ответы · страница 7
Анна Просто-Анечка

А я-то думаю чего это мужчин писателей больше?Теперь понятно.))))

Befora

Было бы лучше, если бы время летело медленнее, а ползло быстрее

Aigerim Galina

Хм... мне кажется, или мужчины поверхностно и с юмором ответили?

*мюзикольная*

наверное на вопросы отвечали люди, которые привыкли списывать

Наталья Русакова

что еще раз доказало, что женщины мудрее, а мужчины -практичнее

Анна Колпакчи

ну и какой же ответ ві мот меня ждете ждать своей смерти что ли?

Светлана Вандышева

Я считаю надо найти другую цель и продолжать двигаться дальше

Нина Лихачева

Цель не может быть одна,достиг одной-ставь перед собой другую.

Ирина Муравщикова

надо в любом случае двигаться вперед, а то жизнь утратит смысл

Владимир Джаббаров

Всё возможно Но . Мне..Пожинать плоды рано,писать мемуары лень

Сергей Базаров

ну-ну, давай стремись, по графику вперёд.. я посмотрю-)) ха-ха-ха

Галина Федорова

Любая цель оправдывает средства! и не важно сколько тебе лет!

Светлана Гуськова

Вопрос заключается в том, как я отвечу или как люди отвечали?

Анна

Я своей цели еще не достигла,поэтому сказать ничего не могу.

Анна Бирюкова

ну, мужчины всегда отличались пространственным мышлением))

La
Laura

)))))))) оригинальное исследование. а вы по-прежнему на диване?

Галина Мохова (Тула)

чушь. знавала я одного 67-летнего....тут подходит - супер секс!

Лена Шаповалова

А мне-то что делать? Остается только получать удовольствие.

Анна Чекулаева

Пока что без цели не жила.У меня одна цель следует за другой

Наталья Мальцева

просыпаться и знать что рядом любимые и незавершённые дела