Федор Тиханов

Как отвечали на вопрос - Что делать после того, как ты уже достиг своей цели?Женщины: от 18 до 30 лет - не останавливаться; от 30 до 50 - усовершенствоваться; от 50 до 60 – получать удовольствие от достигнутого; от 60 и старше – жить и радоваться;Мужчины: от 20 до 30 - достигать другие цели; от 30 – 50 - возьми чужую; от 50 до 60 – хвастаться; от 60 до 70 - пожинать плоды своего труда; от 70 и старше - писать мемуары.

Ответы · страница 3
Тамара Мехеденко

Пока человек живёт, у него должна быть цель! Пока цель есть и к ней идёшь, ты молод и живёшь!!!)))

Bl
Bloomaks

раньше мы говорили о homo sapiens, а теперь о homo spiritus, При таком раскладе эти выкладки не актуальны

تت
تتتتتتتت

мне 38 и я ответила получать удовольствие от достигнутого,вы что хотите сказать что мне уже 50

Элина Хакимова

при достижении одной всегда появляються другие,ТАК вот также продолжать достижение целей!!!

Bill Kaulitz [Hellish Empire]

последнее убило.НЕ каждый мужчина доживет до 70 лет.ИЛИ ВЫ СТАТИСТИКУ НЕ ЗНАЕТЕ СМЕРТНОСТИ?

Та
Танита

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Lubo= Piitnaya

у меня цели никогда не заканчиваются, достигнешь одной, а впереди следующая недостигнутая

Татьяна Баженова

Из всего вышесказанного согласна с одним: жить и радоваться (а вроде до 60 еще очень далеко)

наталья кузнецова

в общем-то человеки по своей сути -одинаковые,несмотря на разную половую принадлежность))

Гульбаршин Асылбекова

Вряд ли после 60 будешь жить и радоваться.Здоровья с такой экологией вряд ли у кого будет.

Виктория Дадаева

в промежуточные эпохи все отвечают по-разному.когда то говорили что пятилетку-за 3 года.

Галина Татаринова

Я, помнится, предложила поставить очередную цель... ты льстишь мне, противный! 🙂 приятно!

Светлана Гурина

ставить следующую перед собой...все правильно...и успевать наслаждаться достигнутым...

Геннадий Цой

Все правильно, но нигде нет одного ответа: - дарить людям любовь, приносить им радость,

Ольга Скобкина

Вот никак не получается получать удовольствие от достигнутого.Не все еще достигнуто.

Татьяна Пепеляева

Женщины 50-60 наслаждаться жизнью здесь и сейчас. Мужчины 60-70 жизнь обалденная штука! 🙂

Ariel Ariel

Вот еще! Почему у женщин отнимают написание мемуаров?! Я совсем уж было собралась... :'(

Лидия Фомичева

жить полноценной жизнью,строить планы и добиваться новых вершин- одним словом - ЖИТЬ

Лидия Осадчая

От 60 и старше-радоваться, что еще можешь ходить и голова еще работает.(Это я о себе).

Светлана Нич

Всегда не зависимо от возраста --наслаждаться и радоваться всему что у тебя есть