Роксана Береснева

Женщина - это огонь в очаге, - это аромат на кухне, - это красивая улыбка , - это блеск любимых глаз, - это любящая мама . Это сказка в жизни мужчины ?

Ответы
Ик
Икта

🤔 Порой - это хаос в жизни, коктейль противоречий, смесь похуже напалма загорающаяся от малейшей искры....

Роксана Береснева

Ну.... это уже нехорошая сказка.

Ик
Икта

Почему? Хаос - не всегда зло, а коктейль противоречий - это не сомнения, а разные точки зрения. А смесь напалма - это отрицание быть покорной. Может быть такой вариант вас устроит?))) Все может быть вполне прилично, это разные точки зрения)))

Роксана Береснева

Да. Каждому приятна та среда, которая соответствует внутреннему состоянию.

Ик
Икта

Все мы ищем своё место в этом мире)) А когда находим, пытаемся облагородить свой уголок, создать в нем комфорт и уют))) Согласен с Вами))

Роксана Береснева

Да. Вы правы.

Ик
Икта

Добра Вам, и мирного неба над головой))

Роксана Береснева

Благодарю! 🖼

Сергей Савинов

А Ты сумеешь?

Сергей Савинов

Я ищу "девушку".

Роксана Береснева

Я замужем.

Сергей Савинов

Вопросов больше не имею.

Alex Y

💐

Alex Y

это вы? кому то сильно повезёт

Роксана Береснева

Моему мужу .

Alex Y

рад за него. любите цветы?

Alex Y

у меня есть подборка цветов и даже таких,КОТОРЫЕ МАЛО КТО ВИДЕЛ. МОГУ ВАМ ВЫСЛАТЬ НА Э. ПОЧТУ