Ольга Едигарева

Какими качествами должен обладать руководитель(директор)?

Ответы · страница 2
Илья Жих

в зависимости от коллектива у меня есть начальник но мы работаем 2 и он тоже работает но мы относимся к друг другу как друзья и выпить можем и поработать и погулять

Ирина Ириночка

Знать свое дело, чтобы не привести предприятие к банкротству или, хотя бы хорошими организаторскими способностями, чтобы набрать себе соответствующий коллектив

Татьяна Ф.

Одного моего знакомого перед назначением на должность начальника отдела поучали: "Тебя все подчиненные должны ненавидеть, тогда ты сможешь ими руководить".

Сергей Орлов

Вам нужен портрет идеального руководителя?Л.П.Берия.Система управления на ж.д.,созданная им(когда одна служба жрет другую)идеально работает по сей день.

Данияр Ахметов

Хороший начальник, должен не входить в положение сотрудника, а то на шею сядут. И еще быть слегка самодуром, что его распоряжение быстрее исполняли

Влад Чепкасов

должен быть психологом в первую очередь. ему же с людьми работать. ну и компетентным специалистом в своей сфере деятельности. пример - Стив Джобс

Федор Михайлов

Уметь слышать не только себя, из вороха идей выбрать наиболее верные, уметь настоять на своём, но , если надо, вовремя исправить свою ошибку......

Vladimir Petrov

Руководитель должен создать систему, которая смогла бы работать без его вмешательства, периодически только корректировать работу системы!)

Ольга Едигарева

Это осень сложно. Ведь это надо доверять коллективу больше чем себе.

Vladimir Petrov

Сложно, потому что страшно!)

Vladimir Petrov

Так дай себе пинка, да посильней!)

Ольга Едигарева

Наверное уже не справлюсь, нет рядом человека ,который бы поддержал моё начинание.Хотя столько энергии что можно и попробовать.

Vladimir Petrov

Гнилой отмаз, встань себе на глотку хоть раз........

Ольга Едигарева

Слушайте, мы меня так сподвигните на дела хорошие

Vladimir Petrov

Ну хоть что то хорошее сделаю в этой жизни!)))

Татьяна Князева

Быть готовым к этому званию. Быть мамой, папой ,бабушкой, дедушкой ...всегда рядом с подчиненными. но на полшага впереди...И не создавать Горем

Та
Татьяна

организаторскими,дальновидностью,умение предупреждать и гасить конфликтные ситуации, быть логичным и последовательным, ну и умным 🙂

Наталья Федорова

Организаторскими. Чутьем при наборе персонала. Владеть ситуацией в своей сфере деятельности. Уважать людей, которые на него работают.

Нина Халтурина

Мудростью, чувством человека, спокойствием, умение четко выражать свои мысли, помогать подчиненным, уметь поддержать подчиненных

Alexander Ivanov

Аналитическим складом ума, твердостью характера, умением вовремя сориентироваться, способностью ценить персонал по достоинству

Ве
Вероника

Относиться к своим подчиненным беспристрастно,руководствуясь не личными симпатиями и антипатиями,а на профессиональном уровне

ОК
Оксана Карташёва

умом и коммуникабельностью, умением сплотить вокруг себя коллектив и правильно организовать работу, распределить обязанности!

Ульяна

смотря какого учреждения. Но если в общем, то конечно же умом, твердостью, умением контролировать много вещей, ответсвенностью

Толкын Байгунысова

Мне кажется в первую очередь, контролировать себя, быть порядочным( короче не взрываться с пол оборота не выяснив всё до конца)

Марьям (Марина ) Ялалова

НАСТОЙЧИВОСТЬ , НЕПОКОЛЕБИМОСТЬ , ГРАМОТНОСТЬ , ЛОЯЛЬНОСТЬ , ТВЕРДОСТЬ ХАРАКТЕРА , КОМПЕТЕНТНОСТЬ , ВНИМАТЕЛЬНЫЙ , МОБИЛЬНЫЙ ...

Алина $

В первую очередь он должен быть опытен в своей сфере, образован, умудрен жизненным опытом, и умением отстаивать свои интересы.

Ирина Кигель

Он должен всегда помнить что он не родился директором и как его назначили так и снимут, поэтому должен оставаться человеком .