Ольга Едигарева

Какими качествами должен обладать руководитель(директор)?

Ответы · страница 5
Vi
Victoriorio

Должен уметь собрать команду профессионалов , и слать нах тех у кого руки не от туда растут

Людмила Антонова

не слушать сплетен, выслушивать до конца,производить анализ деятельности, быть гуманным

Людмила Антонова

производить анализ деятельности-это профессионализм

Лидия

Он должен быть стратегом . масштабно мыслить . быть образованным .идти в ногу со временем.

Ирина Белозерова

директорскими) мудростью, пониманием своей цели, ответственностью за тех кого "приручил"

Мидин Исмаилов

Компетентностью, непредвзятостью, логикой мышления, порядочностью, уметь слушать людей

Дмитрий Рай

Честностью и порядочностью в первую очередь , особенно по отношению к своим сотрудникам

Наталья Киреева(Зуйкова)

Многими,но в первую очередь четким представлением о том,кем и чем предстоит руководить

Шеф Татарин (Самара)

в должностных обязанностях и инструкциях все написано, просто нужно все это исполнять

Ольга Едигарева

Не всегда есть ситуации строго по инструкции.

Шеф Татарин (Самара)

в основном на все случаи есть инструкции и положения, применять их правильно-это большое искусство и опыт, есть люди которые рождены быть хорошими руководителями, некоторым это не дано

Шеф Татарин (Самара)

хорошие руководители вырастают с низов, назначенные не всегда соответствуют своему предназначению, но исключения бывают и там и тут (был хороший оператор, с комплексом Наполеона, поставили сменным мастером-теперь все плачут)

Ольга Едигарева

С такой ситуацией столкнулась не один раз.

Гульнара ***

многими....и прежде всего выучить науку управления коллективом чтобы не быть самодуром

Татьяна Лазерева

человеческими относиться с пониманием к подчиненному но обязательно требовательным

Анастасия Гондарева

БЫТЬ БЛИЖЕ К РАБОТАЮЩИМ И НЕ ЗАДИРАТЬ НОС, НО ПРИ ЭТОМ БЫТЬ СТРОГИМ. Вот 3 составляющии

Вячеслав Медведев

Зачем интересоваться заранее? Назначат, все директорские качества сами к вам придут.

Сдержанность, ответственность, решительность....ну и понимание того, чем руководит....

Лаура

Лояльностью, уважению к сотрудникам, поддержка в нужных ситуациях, строгость в меру

Nurjigit Abdykamilov

Решительный,ответственный,пунктуальный,трудолюбивый,умный, сильный и общительный

Татьяна

умом, воспитанием ну и знанием дела вот прочитала - лидерскими качествами. это тоже

Самая Счастливая)

знать и понимать людей,уметь организовывать,платить достойную высокую зарплату...

Самая Счастливая)

да пусть воплотятся наши мечты в реальность!Вот так...!

Самая Счастливая)

аминь...

Александр *********

просто быть нормальным человеком

Наталья Тиманкина

быть человеком в-первую очередь, помнить об этом: сегодня на коне, завтра под конем

Наталья Зурначиди

Должен присутствовать, человеческий фактор, но с ударением , на требовательность!)

Александр Настоящев

Уметь быстро найти выход из ситуации, в связи с которой его попа может пострадать)