Viktor Piskov

Если в армии Украины солдатам станут платить раза в два больше , чем платят солдатам в российской армии и предложат по желанию гражданство Украины-найдутся ли солдаты из русской армии которые перейдут служить в украинскую ради пяти тысяч долларов в месяц?

−1
Ответы
Иосиф Сталин

а так вы калбит а я то думаю откуда пованивает говнецом то, скажите Виктор Песков а фамилия у вас какая русская? если она русская то вы фашист....ХА ХА ХА... правда смешно? так вот калбит сиди и не гавкай дожил до седых волос а ума не нажил...

Kaа

Так наши крысы там и сейчас есть, думаю найдутся ещё не много тех кто рискнёт, думая, что он то точно сможет всех наебать и остаться с баблом. Не в том положении сейчас всу, что бы наши крысы туда массово попёрли.

Viktor Piskov

А бурятам или другим народам севера есть разница за кого воевать? Ведь они воюют исключительно за те пару тысяч долларов в месяц. Да и русские признают, что пошли воевать чтобы квартиру или машину купить.

Kaа

Есть такие, но большая часть воюют не из за денег. Я в 14м ещё хотел в ополчение, тогда не платили за это.

Viktor Piskov

Ополчение какое отношение имеет к контрактникам?! Лично я вижу в интернете признания бойцов российской армии , причём многочисленные, о том, что им нужны деньги и что на гражданской службе зарабатывают раз в пять меньше, чем на фронте. ЧВК Вагнер тоже из-за идеи воевал? Или таки платил Путин им хорошие деньги?

Го
Гор

в русской армии вроде как получают по 5000 в месяц и без перехода или я чего то не знаю?)

Viktor Piskov

Нет ничего про боевые в интернете....

Го
Гор

вот из интернета: Уточняется, что установлен ряд дополнительных выплат для военных по прибытии в зону боевых действий и выплаты за особые отличия в ходе проведения спецоперации. Ежесуточно участникам СВО начисляется 4,2 тыс. руб., положена ежемесячная надбавка к денежному довольствию в размере двух окладов по воинской должности, выплаты за уничтожение военной техники. Кроме того, участникам СВО за каждые сутки при выполнении задач в районах непосредственного соприкосновения с противником доплачивается по 8 тыс. руб.

Viktor Piskov

Ну и сколько человек из семисот тысяч могут похвастаться доплатами? Пять процентов?

Го
Гор

все

Го
Гор

идут из-за денег туда

Сергей К.

Если в армии Украины станут служить инопланетяне, сколько будет получать дворник ?

Viktor Piskov

Контракты разные могут быть. Может быть контракт не предусматривал выплаты родным за смерть. Не думаю что в ЧВК Вагнера платили за гибель бойца в Африке. Страховка возможно была...

Сергей К.

Нужно "вариться" в их котле,чтобы знать такие нюансы. Посторонних они вряд ли посвящали на этот счет.

Viktor Piskov

В СМИ ничего не писали о ЧВК.

Сергей К.

И не напишут - это закрытая организация. А теперь еще и вне закона

Viktor Piskov

ЧВК Вагнера не одна такая организация.Есть и другие.

Роза Моисеевна

Найдутся. Продажные всегда находились, во все странах, во все времена.

Роза Моисеевна

Они не воевали за деньги против своей страны. Любящие дети никогда не станут мстить своей матери, даже, если она больна

Viktor Piskov

А как же Гражданская война? Вюют обычно не против страны, а против правительства которое не устраивает людей.

Роза Моисеевна

Гражданская война - это трагедия всего народа. Дракона внутри себя следует убить, а не ближнего своего под предлогом красивой идеи .

Viktor Piskov

Гражданская война это не идея, это делёжка власти.

Роза Моисеевна

Это по факту, но идеями прикрываются и завлекают

Пе
Пертурабо.

казалось бы причём тут Виктор из Караги, и другие обе две страны?

Viktor Piskov

А по существу есть что сказать? Пять тысяч долларов в месяц это достаточный стимул чтобы пойти служить из Бурятии в Украинскую армию?

Пе
Пертурабо.

Виктор не живёт в Бурятии.

Viktor Piskov

И что с того, что не все живут в Бурятии? Разве бойцы из сёл Бурятии не воюют и денег не получают?

Парадоксов Друг

Чтобы дохнуть за Бидона, Макрона, Шольца и Суннака?))

Viktor Piskov

Это вопросительный знак?

Парадоксов Друг

Это улыбка... Вы бы больше за свою страну переживали! Ориентируйтесь на грузин чем на госдеп ... иначе тоже превратитесь в майданутых, америка в этом плане хорошо "помогает"

Viktor Piskov

А япереживаю за кого то?! Вы ничего не перепутали? Где это я написал, что за кого то переживаю?

Viktor Piskov

Слов нет?

Se
Serij

Так пусть начнут платить сначало. И время покажет

Se
Serij

Ну так а что ты предлагаешь? Зачем заланшь вопросы такого характера?

Viktor Piskov

Я ничего не предлагаю. Я спрашиваю.Разницу понимаешь?!

Se
Serij

В твоём вопросе имеет место предложение принять твою точку зрения. Потому ещё раз спрашиваю что ты предлагаешь?

Viktor Piskov

Нет такого предложения принять мою точку зрения.

Se
Serij

А ну тогда разбежались при своих

Павел Пахин

Вы своих украинцев воевать не можете заставить ))

Viktor Piskov

А про генерала Власова слышал? Знаешь сколько человек было в его армии?

Стас Васильев

Уже три бригады россиян воюют против Путина.

Стас Васильев

Мало ему или наелся уже..

Viktor Piskov

У кого это надо спрашивать?

Стас Васильев

Кто эту войнушку замутил.

Viktor Piskov

Ну мне туда вход закрыт.

Стас Васильев

И не только тебе..

Павел Пахин

Му хрю ....ещё дебильнее вопросы есть ?

Viktor Piskov

Ты уверен, что башкиры, буряты или татары не перейдут воевать за украину если им хорошо заплатят? Если ты не специальный человек из ФСБ, то можешь отвечать. Но похоже ты просто казачок заслатый... Лучше в ЧС отправить.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Нет русской армии,есть российская.

Viktor Piskov

А какая разница? Главное понятно о чём речь. А в Чечне тоже российская армия против чеченцев воевала?

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

И в Чечне тоже российская,в которой были и русские и татары и удмурты и тувинцы и прочие.Разница огромная.Почему,к примеру ,не бурятская армия??В Украину много бурят поехало на заработки,убивать мирных людей за деньги.

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Да,вы правы,мне слишком тяжело даётся дискуссия с вами.Грубить не хочуДа и доказывать,что либо,как вижу, бесполезно.Конец диалога.

Ру
Руфина

РДК, "Свободная Россия" уже воюют

Viktor Piskov

А кто воюет со своей матерью? Правда у нас был сосед, хронический алкоголик, жил с матерью и постоянно требовал от неё деньги на алкоголь.Войны ещё те были! Постоянно полиция приезжала. Разве Власовцы не воевали за немцев?

Ру
Руфина

За деньги убьют

Viktor Piskov

Большие деньги иногда творят просто чудеса! Украинским солдатам наверное вообще не платят.

Ру
Руфина

Они защищают родину

Viktor Piskov

А за защиту Родины можно и не платить?! Это помешает?

Валерий

Деньги пидорасов нам не нужны!

Viktor Piskov

Так вам евро надо или лучше в рублях? Вот генерал Власов за немецкие марки воевал.

Галина Локтева

Какой ужас-плата за жизни?

Viktor Piskov

Ну не всех же убивают.

Галина Локтева

Во как!!!Как будто в компьютерной игре

Viktor Piskov

Ну если бы человек точно знал, что его убьют то врядли пошёл бы воевать.Каждый надеется что он живой останется.

Галина Локтева

Каждый надеется,что вот с ним всё будет хорошо.

Viktor Piskov

Иначе и быть не может.

Ях
Яхонтовая

Да запросто, не исключено

Viktor Piskov

Ну большинство отвечающих в Спрашке считают что это невозможно. Россияне за деньги не воюют...

Ях
Яхонтовая

Да ладно. Бессребреники прям

Viktor Piskov

Ну я точно не знаю, потому и вопрос задал такой.

Я Мы

В гробу деньги не нужны .

Viktor Piskov

Не всех убивают на войне. Если бы человек точно знал, что его убьют разве пошёл бы он воевать?!

Я Мы

А куда им деваться .

Viktor Piskov

Да куда угодно можно. Уехать за границу можно, можно в плен сдаться. Во время ВОВ больше пяти миллионов в плен сдались за три года.

Я Мы

Чет не получается.

Viktor Piskov

Что не получается? В плен сдаться?

Я Мы

Сдохнуть.

Георгий Клинцов

СТОЛЬКО В США НЕ ПЛАТЯТ.

Viktor Piskov

А я не про США пишу, а про Украину. В Европе просто рядовой врач или инженер получает около пяти тысяч евро в месяц. Почему человек рискующий жизнью не может получить столько же? Лётчикам в Сирии российским арабы платят за один вылет по пять тысяч...

Михаил Черевичный

Нет таких у нас солдат!

Viktor Piskov

Пионерская организация это последнее , что было в моей жизни. В третьем классе галстук повязали, тем более отличнику.Никто не спрашивал...

Михаил Черевичный

Бедолага! Но жил то ты и твои предки в СССР, чего ж ты сейчас то перекрасился в цвета радуги? На каждый день свой цвет?

Viktor Piskov

Мне не нравилась Советская власть, которая была по сути диктатурой КПСС. И я не один был такой. А со временем я оказался прав и статью о КПСС убрали из Конституции и победили в стране БЕЛЫЕ, капиталисты. За отказ вступать в комсомол мне сильно доставалось. А мои родители были высланы из России принудительно в 1931 году.

Михаил Черевичный

Дружище, вроде взрослый, а такую чушь несешь- мне не нравилась советская власть, КПСС,... да ты в носу еще пальцем пачканым ковырял тогда. Выслали из России? Куда? Мля 71 год!

Viktor Piskov

Да, мне не нравилась в школе деятельность коммунистов.Не все такие тупые, как ты думаешь. Я отказывался например сдавать ленинский зачёт, если ты учился в школе в это время, ты знаешь что это такое. И родителей в школу вызывали, и мать и отца. Отцу в 1931 году было восемь лет когда их семью из России выслали в Караганду, мать была на год младше. Отца из Оренбургской области выслали, мать из Воронежской. и таких людей, насильно депортированных в Караганде было абсолютное большинство! Я родился в Караганде, меня не высылали. Научись читать и понимать прочитанное, умник.

Даниил К.

Ледоруб тебе в затылок