!Татьяна

Мужчины, вот скажите, зачем вы, выйдя из машины, стучите ногой по колесам?!)))......

Ответы
Счастливый..

😊..когда спускается покрышка она может стать на то место где спускает..и когда постучишь в нее..то обязательно это проясниться..если не стучать то может этот прокол обмануть..😊😊

!Татьяна

Спасибо, посмеялась)))

Счастливый..

Ну..вот..совсем хорошо..настроение поднял..там больше нет причины..😊

Бедуин

Мужик спрашивает другого...Чёта не заводится моя машина...Чё делать? Тот спрашивает...по колесам стучал?...Да...Фары протирал?...Да...Второй почесал репу и говорит...Ну тогда я не знаю...

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Первый раз такое слышу... это прошлый век... тогда подшипники на ступицах слабли очень часто.... и стуком по колесу было понятно.... ослаб подшипник или нет.... сейчас такого нет))

Armen Avanesov

Странно, обычно стучат перед тем как сесть,просто проверяют,не спустили ли шины,еще стучат обувью по чему нибудь -стряхивают грязь или песок с обуви перед посадкой

Валерий Дягилев

А я вот другое заметил что когда рыбак насаживает червя на крючок то обязательно плюёт на него. Как будь то на униженного червяка рыба быстрее клюнет.😂😅😂

@Лек©Ей

Если слышен металлический звук после удара, то это либо открутился болт, либо рулевая тяга или вырвало шаровую опору. Везде по разному. Но это способ проверить.

!Татьяна

Это Вы написали чтобы чисто ха-ха словить?)))

@Лек©Ей

Ну когда вам про яйца писать будут, то вы хоть правильный ответ будете знать))😜

Елена Данилова

😂😂😂😂 ну и ботинки тоже чистятся, и так место свое показывается, и вообще, вдох перед заходом в дом! !! А там же встреча: и че ? И где? И почему? 😉😆

Георгий Ламбоцкий

своеобразный ритуал; может быть, для поддержания имиджа профессионального водилы. изначально, наверное, для проверки на спускание воздуха в камере

Денис Машин

Постой, паровоз, не стучите, колеса,
Есть время заглянуть судьбе в глаза.
Пока еще не поздно нам сделать остановку,
Кондуктор, нажми на тормоза!

Виктор Шаламов

Для проверки. Хорошо ли накачано и не спускает ли? По удару ноги сразу заметно, если плохо накачано или спускает из-за дырки.

Валерий

бывает машинка стоит так, что не понятно приспущено ли колёсико))..стоит припнуть чёб убедиться в обратном)...как вариант

!Татьяна

Не придумывайте)))...это не вариант проверить давление в шинах)))

Валерий

чё придумывать)..свой вариант сказал как есть....

Нептун

если есть проблема с давлением в шинах, то иногда можно стукнуть, мягкость проверить, можно засечь что слишком сдуто

!Татьяна

Не можно)))

Нептун

вы ограничены

!Татьяна

Скорее - Вы!)))

Де
Дед'уктор

Мужики ещё, выйдя из поезда,тоже начинают стучать по разным железякам .)) Это магический ритуал, от нечистой силы)

!Татьяна

)))))

Muradov Bahtiyar B

Не сказал бы все мужчины.Ну когда водитель видет переднее колесо если чуть спущен ну тогда стучить по колёсам

Чеширский Кот

дамы а зачем вы когда говорите по телефону пальцем ковыряете что на глаза попадеться !! у мужчин тотже эфект

Санёчек Я )

Проверка безопасности на аварийное давление в пути транспортного средства 😁 а так больше незачем

Серёжкина Я!

это ещё чёёёёёё! вот скажите мне - зачем они пистолет СТРЯХИВАЮТ на заправке?!!😉😝😂

!Татьяна

По привычке)))))

Серёжкина Я!

)) какая такая привычка то?!!))

Сашка "Хоплит"

обычная)

Alexandr Kolomytsev

Проверка колёс, может какое подспустило. А если в шутку, чтоб яйки от ляшки отлипли🤣🤣🤣🤣🤣

Вадим

А зачем дальнобойщик выходя из машины сразу пинает по колесу ? А это что бы яиц а отлипли от ляжки )))

Олег Самохин...

Обряд благодарности... я Байкер -по колесам не стучу-целую бензобак:: -"спасибо доехали".... Где то так