Olivia Autumn

Возвращается-ли бумеранг обидчику? Были в вашей жизни такие примеры?

Ответы
Леонид Музафаров

У моего знакомого соперник увел жену, развелись, расписалась с новым мужем. Он работал электриком на воздушных линиях. Через некоторое время он случайно при работе на столбе попал под напряжение (причина непонятна была). Так он мало того что получил удар током и ожоги так еще свалился на землю и получил перелом позвоночника, стал лежачим инвалидом. Эта дама с ним тут же развелась.

Olivia Autumn

Ничего себе. Но думаю, такое редкость

Андрей Хоритонов

Конечно возвращается. Даже есть закон физики - сила действия равна силе противодействия. Вопрос только в том, когда этот бумеранг вернётся. Зачастую уже даже забываешь, что запустил его. А этот бумеранг взял и вернулся через несколько лет, когда не ждал.

Надежда Носова

да были,но возврат был очень трагичным-на ее день рождение умер сын.Но я ей просто ответила-Бог разберется кто сука ,а кто человек.Она меня так обозвала.И вот так ей вернулось.Не желала я этого,тем более это была моя золовка.

Olivia Autumn

Раз у нее была такая потеря, то она явно не одному только человеку жизни попортила. А сына жаль

Надежда Носова

вы попали в точку.Очень жестокая дама была,но вот 5 лет назад умер второй сын,муж 32г назад умер,осталась одна,но под моим присмотром ,все плохое я забыла,но что то осталось в душе.А тот ,который умер на ее др умер 23гназад,и месяц не дожил до 18-ти летия.Страшный возврат.

Olivia Autumn

Кошмар просто

Надежда Носова

да кошмар.Но ее пребывание в Свидетелях Иеговых,знаете,повлияли на нее только положительно.

Психоделический Енотик )

Бумеранг попавший в цель некогда не возвращается блин ) а так кармическая херня когда ты простил и человеку вернулось его было и не раз тут главное не обрадоваться )

Михаил Леонович

Это не обязательно. Бывает что обидчик лишь следствие, делает то, что заслужил человек, невольный исполнитель. Просто это не всегда может быть очевидным.

Владимир Федоров

Бумеранг,это во первых оружие,и рассчитан поражать цель.Если уж промажешь,то он вернется.Целься лучше.

Ол
Олег

было... реальный бумеранг, реально вернулся... не мне, а в затылок тому, кто много трындел... все видели )))

🇷🇺Anna😊

Я эти случаи просто коллекционирую. 👌...о том, что было с теми людьми, которые меня обидели.👎👎👎

Fedor Shkenev

Нет. Оглянитесь вокруг-все те, кто сделал нашу жизнь дерьмом-вот же они-никуда не провались

Olivia Autumn

Это не мне оглядываться надо, а тем, кто тут доказывает, что всё работает ещё и как

Fedor Shkenev

Так в том-то и дело-НИЧЕГО не работает

Александр Захаров

Не совсем так. Механизм есть. Но он работает нет, как вы себе это представляете.

Olivia Autumn

Интересно, а как я себе это представляю?

Александр Захаров

Вы правы, обидчик виновен.

Olivia Autumn

И что? Вопрос вообще в другом. Вы начали за здравие, закончили за упокой

Александр Захаров

Нет. Главное в механизме. А встречать- мы каждый каждый день подобное встречаем, очень часто.

Галина

Много моих обидчиков жизнь сама отправила ,куда не надо было бы отправлять .

Василий Тимощук

поговорку, типа, - КАК АУКНЕТСЯ, ТАК И ОТКЛИКНЕТСЯ, - не зря подметили )))

Длан Ба

Конечно возвращается,всё в этой жизни рано или поздно возвращается.

Olivia Autumn

Если в цель только не попадет

Ча
Чатланин

Сами посмотрите. Закиньте в поисковик запрос "мгновенная карма"...

Olivia Autumn

Мне интересны ответы здесь

Ма
Марина

Обязательно, и я об этом узнаю. Но мне их при этом искренне жаль.

Валерий Герасимов

Бумеранг возвращается к хозяину только после промаха....Увы!!!!

Olivia Autumn

👍

Люда Демлер

Возвращается только они не унимаются и дальше делают гадасти

Евгений Сушко

Возможно ! Не обращаю внимания ! В божий промысел не " лезу " 😉

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Хохлам вернулся, вернется и всей остальной западной гниде

Olivia Autumn

Сами они виноваты, меньше нагнетать надо было, вот и получили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

И не надо останавливаться, зачистить от нациков. Щас их набежит в Прибалтику, а там даже титульные их не лбят, это какая то саранча

Olivia Autumn

Нациков что-то не слышно вообще. А как орали, что вообще по красной площади будут на укр.танках ездить, трепушили

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Зато в Эстонии истерика, аж русские каналы закрыли. Русских гнать. Вот и до них дойдет.

Olivia Autumn

Ну те всегда были русофобами

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

https://rus.postimees.ee/7462617/estonskiy-sportivnyy-magazin-obyavil-chto-ne-obsluzhivaet-grazhdan-rossii?utm_source=pmrus_fb&utm_medium=wallpost&utm_content=7462617&utm_campaign=fb_p&fbclid=IwAR2_UKpKWS-WGJu1gpTld1FZRnXuTApYSYXb54ZZm8rjDwoynbiKW_-yYVE
ОНИ ЕЩЕ И ДЕБИЛЫ КОНЧЕННЫЕ

Виктор Шаламов

Были. Бумеранг возвращали умелой рукой прямо в обидчика.