Людмила Вдова

Ну что? Мыслей о революции, о справедливом перераспределении благ не возникает?

Ответы
Владислав C

Ну почему, они давно укоренились, растут, как вылупятся и поспеют, ну дальше ворам и бывшим бандитам кранты.

Людмила Вдова

Давай, вторым Лениным?

Владислав C

Лучше вторым Лениным, чем Путином.

Олег Диденко

Не нужно перерасспределений, необходимы грамотные законы и их неукоснительное соблюдение.

Людмила Вдова

законы есть, но вот только , в том же Израиле, их неукоснительно соблюдают.А у нас анархия, только брюзжат...ох наше правительство, ох наш Путин и ...Не успели Лужкова теперь Скобянина взялись ...то недвижимость ....

Олег Диденко

Для соблюдения законов нужна сильная власть, независимая от финансовых воротил.

Людмила Вдова

а ты вообще то где живешь.Просто страна.

Олег Диденко

Беларусь

Михаил Васкович

Не надо заботиться о других. Позаботься о себе и всё будет в порядке.

Людмила Вдова

отлично

Татьяна Куликова

это не реально потому , что мы погрязли в капитализме .

Людмила Вдова

угу!

Юрий Михайлович Колесник

Да, автомат брать в руки - бесполезно....

Людмила Вдова

А зачем автомат.Работать надо!

Юрий Михайлович Колесник

Да работал,уже на пенсию перекинули.... Существую.....

Людмила Вдова

я тоже на пенсии и работаю.

Алёна

неа,надоело воевать.привет,людмилка))

Людмила Вдова

привет! У меня начинается депрессия.Елки-палки.Боюсь до чертиков.Ну и как там твой?

Алёна

не знаю.Я уехала в отпуск.Мне он не интересен.а депрессия то чего???Ты это-не смей мне!!!!!!

Зона_Іn_Тересу

диетологи не советуют.. 😄

Людмила Вдова

и правильно

Анатолий Филатов

А что, уже пора?.

Людмила Вдова

куда спешишь.До утра потерпи))

Mihail Kush

нет конячку бы

Людмила Вдова

потом и мысли поплывут..

Mihail Kush

намбы нам-бы всем

Людмила Вдова

на дно

Mihail Kush

по коньячку