Алексей Карпенко

Сколько стоит мешок риса, если козырь пики?

Ответы
Андрей Ковалёв

Fatal Error. Данных введённых пользователем не достаточно. Активирован протокол само уничтожения. Просьба пользователю покинуть тереторию радиусом 100 км от монитора его компютера. Иначе фирма не понесёт ответствености за всё что произайдёт с пользователем.

Марина Морская

Пёшенька , возьми правую ногу и достань левое ухо , получишь ответ ... Не сердись !!! ))) Каков вопрос - таков ответ . С наступающим Новым Годом !!! )))

Макс Максимыч

смотря какая у тебя карта,если у тебя валет и девять,и с прикупа еще и туз пришел,то наверное по рыночной цене и будет стоить мешок риса)

Лапынин-Mexanik- Александр

Принимая во внимание войну в ираке и глобальное потепление в антарктиде которое оказывает влияние на монахов с тибета то ровно 6 км

Николай Брызжов

123руб.76коп.Потому что сосед покрасил забор коричневым,а водку продают только с восьми часов.

Евгения Зонова

Кто стучится в дверь моя? Видишь дома нет никто, если хочешь закурить, валенки в углу стоят.

Ксюша Кот

Сколько стоит мешок риса,если козырь пики,а от Марса до Земли over9000 км,найдите массу Луны.

Са
Сансара

Ну два естесна! Эта каждый знает! Вот если б козыряли трефы, то точно стоил бы четыре!))))))

Максим Новосельцев

ты мешком риса на конец света запасся, а теперь не знаешь куда его пристроить что ли

Вя
Вячеслав

та столько же как и когда рак на горе свистит что козырь в этой игре дырявый

Андрей Садовский

сколько стоит бочка нефти, если вместо мозга у продовца трухля ебаная?

Галина Баск

Я в азартные игры (карты не играю. А рис покупаю в магазине по ....за 1 кг.

Снежана Овчинникова

точно не знаю,но наверное дороже,чем кулек семечек,проданный в среду

Марина Казакова

Рискуйте. Если победите - будете счастливы. Если проиграете - опытны.

Николай Мамонтов

я б сказал если бы продовал!!!! ШАУРМА, ШАШЛЫК свежий только что бегал

Вася Пупкин

по реке плывет кирпич деревяный как стекло нам не нужен пенопласт .

Mиlana

Сегодня был козырь пики и у меня могло быть много мешков с рисом )))

Леонид Литейный

Мало стоит! Пики проткнут мешок и рис будешь собирать с пола!

Заяц Заяц

Если у меня все пики,я выиграл и этот рис мне ничего не стоит.

Ир
Ирина

однозначно по халяве...другое дело джинсы, если мясо дешовое