Надія

Шо там на визг по поводу нелюдей, которые убили дарью дугину? Это не те ли нелюди, которые призывали бомбить города города Украины? А я же вам про коллективную ответственность уже рассказывала? Дрожите, прыщи

Ответы
Милош Йованович

Подведём итог тридцати одного года - когда-то богатой и счастливой страны, трудолюбивого и жизнерадостного народа: 1)Внешние управление страной. 2)Западными реформами уничтожена промышленность, медицина, образование. 3)Продана земля. 4)Страна на грани банкротства, внешний долг более ста сорока миллиардов долларов. 5)Безвозвратно потерян промышленный Донбасс и выход в Азовское море. На очереди потеря юга страны и выхода в Черное море. 6)Война, разруха, нищета, голод. 7)Миллионы беженцев, десятки тысяч погибших, пропавших без вести и находящихся в плену. 8)Народ - Победитель, превращён в почитателей нацизма, пропитанный ненавистью и изуродованный гомосексуализмом - ведомый на плаху клоуном-наркоманом!!! Государство на грани прекращения своего существования. Вот объективный результат и итог - того, что сегодня празднуют на Украине…

Надія

Голод? Пообедала сёмгой. Ем клубнику.

Надія

Получается твои слова лживы, ватка

Lаzy

Синдром Танатоса. В действии. Вызывая смерть для других, ты привлекаешь ее и к себе. Правда, на этот раз получился "мвыстрел в небо". Погибла на самом деле noname. Несчастный случай.

Надія

Вряд ли

Lаzy

Увеиен. Просто- никто и зовут ее никак. 99%- папашу хотели. Оставляю 1%, хотя все равно не понимаю- за чем она нужна.

Надія

Когда сыпятся говорящие головы, страшно становится всем

Просто Ёж

Да ХЗ что там произошло. У неё косяки серьезные были, может и сделали из неё мученицу-героиню, ребятам не привыкать.

Надія

Не все так однозначно

Просто Ёж

Это да, правды вряд-ли удастся узнать, но бабло не дошло по назначению а за это наказывают.

Галина Гриднева

Не надо было нарываться, призывать никто не призывал. Просто военная операция не делается в белых перчатках.

Галина Гриднева

Не получится у вас задеть русских. Это великая нация

Надія

Вы мусор, который сдыхает. Что ж тут великого?

Надія

Так а шо в вас великого то?

Галина Гриднева

Все остальные еще хуже русских

Надія

Что в вас великого?

Оксана

👍🤝а ответочка она ведь за каждое преступление руссни прилетит....и тем кто воевал и тем кто промолчал!

Надія

Мне вот понравилось:
Это, конечно, косяк. И дело даже не в том, что взорвали «дочку Дугина» - она никакая не «дочка», Дарья Дугина сама по себе отдельный самостоятельный фашистский преступник, ни в каких дополнительных коннотациях типа «дочь» не нуждающийся, и вполне себе является законной военной целью персонально.
Дело в том, что если вместо намеченного объекта уничтожается другая цель - это, безусловно, провал спецоперации. Даже если результат и получился вполне приемлемым.
Во-первых, это всегда противной стороне дает в руки козырь поорать про терроризм. Ну, в данном случае это уже не имеет никакого значения - после Мариупольского драмтеатра всему миру уже глубоко плевать на их вопли и какого пола личинку пропагандиста там взорвали.
А, во-вторых, на месте преступницы действительно мог оказаться посторонний объект, и это действительно могло бы стать проблемой.
Но.
Что во всем этом главное.
Главное во всем это то, что УКРАИНА МОЖЕТ ТЕПЕРЬ ПРОВОДИТЬ СПЕЦОПЕРАЦИИ В САМОЙ СЕРДЦЕВИНЕ МОРДОРА.
Что нет никакой неприступной Империи, ведущей войны по периметру, и процветающей внутри. Что эта империя оказалась просто огромным дырявым решетом, абсолютно гнилым, пустым и незащищенным внутри, не способным защитить ни свои нефтезаводы под Воронежем, ни свои склады под Белгородом, ни свои аэродромы в сакральном Крыму.
Что любой китайский дрон со скоростью голубя, высотой полета воздушного шарика и слышимостью в два километра спокойно прилетает в самое охраняемое здание самого охраняемого города самого сакрального полуострова - и вся хваленая ПВО не может с этим поделать вообще ничего.
Что в самом сердце Мордора, в самом зрачке ока Саурона, на фестивале «Традиция», блин, самый главный пропагандист фашизма, профессор самого главного МГУ страны может сесть в автомобиль - и взлететь в стратосферу.
И они ничего - абсолютно ничего! - не могут с этим поделать.

Надія

Вся их безопасность держалась только на их же собственной уверенности, что на них никто не посмеет напасть - да как же так то! Мы ж огромные и великие! А вот так. А вот оказалось, что у вас в стране есть чертова туча людей, готовых и способных взрывать ваши нефтебазы, склады и военных преступников. И вся ваша ФСБ не может их обезвредить месяцами - а будет и годами. А вы в соседней стране не можете найти хоть одного человека, который сдал бы вам координаты хоть одного «Химарса». Мотивированная армия всегда лучше огромной, хоть каждому буряту по танку выдай. Украинские спецслужбы вышли на уровень ведущих спецслужб мира и в состоянии проводить операции, которым и Моссад может позавидовать. И будет их проводить. А вот так вот. Такова теперь новая реальность. Вы нигде теперь не защищены. Нигде. Вообще нигде. Слышите? Я хочу, чтобы вы это услышали. Что, Марго? Страшно? Страшно ходить по улицам, и годами чувствовать себя мишенью? Страшно думать, что ты можешь умереть в любой момент - от детского мячика на лавочке, от неизвестного выстрела в спину, от взрыва твоей собственной машины? Видеть в каждом встречном человеке агента и убийцу? Видеть агентов уже даже в своих самых близких людях, своих самых близких друзьях? Понимать, что ты становишься конченным параноиком? Думать, что будут взрывать тебя, а вместе с тобой могут взорвать твою дочь? Страшно? Добро пожаловать в мой мир, бляди. Добро пожаловать в мир миллионов украинцев, потерявших дома, жизни, детей, дочерей. Возмездие приходит всегда. Неизбежно. Передавайте привет вам там всем - Захару, Володеньке, Димочке, Тигранчику, кто там у вас еще есть, всем, каждому говну. Хотели войны? Все желания должны исполняться. Вэлкам ту нью реалити, россияне. И, кстати. Сегодня впервые задал себе вопрос, который мне раньше даже и в голову не приходил, а теперь я начинаю считать его вполне себе вероятным: ну, надеюсь, Просвирина то - это тоже мы? В добрый путь.

Надія

В одно не поместилось)

Телеграфное Агентство Сссрефии

👍👍👍🤝 класс!!!! но это не для умов путиноидов ...нет ни одного матюка... они без мата не воспринимают информацию

Надія

Та я и не рассчитываю до их неумов достучаться) правда на нашей стороне

Дмитрий Тарасов

Да успокойся уже,ты спроси кто в России знает кто такая Дарья ? Пришлось в интернет лезть

Надія

Ну вы тупые, это факт

Дмитрий Тарасов

Острая, вы за любую фигню как за персону цепляетесь

Надія

Не ной

Di
Diz

таки теперь ты будешь говорить что украина это не страна террорист

Надія

Таки я скажу, чтоб ты дрожал

НЕ
Николай Евдокимов

все вам коллективная ответственность,т.е. все виноваты кроме вас

Надія

Абсолютно точно

НЕ
Николай Евдокимов

ну тогда вас в президенты-похоже

Надія

Зачем? У меня есть и профессия и работа. Да и на должности президента достойный человек

НЕ
Николай Евдокимов

ну он всегда прав

Надія

Так думают только идиоты

НЕ
Николай Евдокимов

скорее всего

Евгений Цымплов

Сколько неновести в вас барышня.. Как же вы далеки от сути..

Надія

Коллективная ответственность. Изучай термин

Евгений Цымплов

Ну, это люди придумали) Людям свойственно умничать.. И этот термин больше отражается в духовной жизни.. Та сторона где перевес идёт на тёмную сторону подвергается коллективной ответственности.. И это трагедия. Что сейчас и происходит в Украине

Надія

Ну все придумали люди.
Ответственность никто не отменял

Евгений Цымплов

Ответ будет.. Кто виновен тот будет наказан..

Надія

Не сомневаюсь

Uzer

Дарью могли убить и агенты ФСБ чтобы обвинить хохлов.

Надія

Её даже бывший любовник мог убить

Uzer

УБИЙЦУ НЕ НАЙДУТ ,А НА КОГО УДОБНО ВИНУ ПОВЕСЯТ.

Надія

Вот вообще не интересно. Все, что они изрыгают изо ртов - полная чушь

Uzer

Будет как с Немцовым.Затрут посмеются и на этом тишина.

Надія

Их трёп интересен только стаду внутри страны

Uzer

Зачем убивали большой вопрос.

Владимир Игнашов

сначала их поймать надо...а уж потом выводы делать !!

Звездочет Дальнобой Торонто

заказчик убийства кремль путин а исполнитенли фсб

Sergei Chernenkov

Надюш, уж ежели пишешь по русски, то пиши грамотно

Надія

Я к таким собеседникам равнодушна. Иди мимо

Надія

Поэтому ты припёрся в мой вопрос? Брысь

Надія

Я хотела, чтоб мне не тряпки трусливые отвечали

Надія

Уйди. Не позорься

Надія

Ты позоришься

сб
сергей белов

Значит надо продолжить бомбить города Украины?

Надія

Крым это не область, дурачок. Отвечай на вопросы или тебе придётся выйти

сб
сергей белов

А если Крым не область а республика то значит это не украина?)) а экстракшен на азовстали 🤣🤣🤣

Надія

Тряпка, ты на вопросы отвечать собираешься? Я таких ссыкунов долго не терплю

сб
сергей белов

Ну то что вы кроме оскорблений не на что не способны это заметно, я не вижу вопросов на которые стоило бы ответить. Продолжайте прыгать и оскорблять, потом удивляйтесь почему вас бомбят

Надія

Учись читать. Потом можешь вернуться

Сергій

Так они же думали, что только им можно убивать

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Неудачно покурила и случился хлопок

Владимир Борисов. Нумеролог.

Прекращай бузить, плохо кончишь.

Надія

Прекращай ныть. Хотя... Продолжай

Ко
Космонавт

Надо, хватит миндальничать

Бл
Блеск

Хорошие, красивые сиськи.

Stormbringer

Что такое дариядугина?

Надія

Труп

Надія

И да