Ол
Ольга*

Как же тяжело раставаться с хорошими людьми.. Они живы,, но уходят и лишают возможности общения..

Ответы
Алекс Венцель

Это так. Иной раз в пути разговоришься с кем-то по душам и уже не хочется выходить на своей станции, но надо. Хотите прочитать об этом мой небольшой рассказ?))))))))

Ол
Ольга*

Неё, своих девать некуда

Алекс Венцель

Где ваше можно почитать?)))))

Ол
Ольга*

Дома, на полке

Алекс Венцель

Понятно...

Язва Сибирская

Очень часто бывает в жизни что ты вырастаешь из своих друзей как из прошлогодних джинсов да потому что они остаются на месте а тебе нужно двигаться дальше

Fenix🇱🇹

Все что они могли сказать и сделать , уже сделали . Больше они ничего дать не могут , время расстаться .

Ол
Ольга*

Вероятно

Эл
Элина

Сейчас в век социального общения можно оставаться на связи без привязки к расстояниям.

Роберт

Если они лишают - то какие же они хорошие? Лишают обстоятельства.

Оксана Алферова

Нужно помнить, что никто нам не принадлежит

Ол
Ольга*

Речь не об этом

Оксана Алферова

Именно об этом. "Мы в этой жизни только гости, немного погостим и станем уходить, кто раньше, кто поздней.."

Ол
Ольга*

Самая большая роскошь на свете - это роскошь человеческого общения.

Оксана Алферова

А вот это верно. Когда есть с кем молчать, с кем говорить, когда есть кого слушать и это взаимно

Ол
Ольга*

Так о том и речь.

Аксинья

Такова жизнь...и с этим ничего не поделать.

Арина Смолина

Да, бывает такое. Жизнь не стоит на месте

Настья И К*

Поистине жаль , но у каждого своя судьба

~🌹
~🌹Анечка🌹~

Такова жизнь, из встреч и расставаний

На
Ната

Если ты им важна они не уйдут от тебя!

Ол
Ольга*

Это коллеги, которые уходят

На
Ната

Это да печально

Ол
Ольга*

Засранцы остаются, а хорошие милые люди уходят

Галина.ярославль

Радуйся, что бывают такие встречи.

J J

Значит так надо и будут ещё лучше

𒆜 𝒜𝓃𝒾𝓀𝒶 𒆜

Все люди временны в нашей жизни

Улугбек

Я - бессмертный, Оленька...🥸

Кирилл Рей

Примите мои соболезнования

Де
Дерзкая😍

Значит им надоело общение.

..
.....Яна

А ты потом с ,,ума сходишь,,

Александр

Я потерял всех, живу один

Ол
Ольга*

🍊

Ус
Усят

Главное не падать духом

На
Наталья

А почему?

Ус
Усят

Всегда есть шанс, что всё изменится

На
Наталья

Почему уходят?

Ол
Ольга*

Меняют работу

Ус
Усят

Или что-то в отношениях не так