Ду
Дурик

Когда уже наконец сигареты причислят к оружию массового поражения и запретят к хренам...а за использование расстрел на месте? Ибо задолбалбали уже никотиновые НАРКОЛЫГИ на улице дышать нечем😡😡😡 P.S. и не сваливайте на выхлопные газы...они так не воняют...даже говно так не воняет😡😡😡 да и табак так не пахнет даже близко☝🏻

Ответы
Елена Костина

Я когда курила сигареты отходила в специальное место или уголок, но вообще эта привычка отвратительна, я всегда это понимала. Почему от моей слабости должны страдать другие люди?! А как Вы относитесь к Айкосу и электронным сигаретам? Они вроде как безвредны для окружающих.. и не воняют особо.

Ду
Дурик

никак не отношусь...не пробовал...да и вроде не воняют

Светлана Спицина

Ну вот тема дня. Вы к курящим отрицательно относитесь, а они к вам лояльно. Курящий не пристаёт ко всем подряд - А ну ка закури ! Закури!) Кому говорят?!)

Ду
Дурик

я не воняю...и на тех кто курит дома или сосёт электронки...мне по фиг...их дело

Светлана Спицина

Спасибо за понимание)

Ду
Дурик

сам курил лет 25...бросил когда сигареты стали делать из вонючей бумаги

Ан
Анна

какого х ты всё время на улице делаешь? 🤔специально дымом подышать выходишь?

Ан
Анна

пиздец 🤦‍♀️

Nn

Аааа...так это больше зависть)))
Отчего бросил-то?

Ду
Дурик

сказал же...сигареты стали дерьмовые...да и поумнел может...понял что это самый беспонтовый наркотик...кайфа нет а зависимость есть....с травой наоборот...кайф без зависимости...да и лёгкие целей...куришь меньше в десятки раз...несколько тяг в день

Nn

Ну лан...

Ду
Дурик

👙

Alex Pugachov

Курил наверное раньше?

Alex Pugachov

Не знаю, не нравится

Ду
Дурик

А сигаретный?

Alex Pugachov

Да хрен знает, как-то равнодушен к его запаху. Травы не равнодушен😄

Ду
Дурик

А меня бесит....и на физическом уровне...херово становится

Alex Pugachov

🤷‍♂️

Валерий Иванчик

в сигаретах нет табака

Ду
Дурик

так и я о том

Валерий Иванчик

бросил курить давно- вонючие сигареты,мочи нет...

Ду
Дурик

тоже...лет 15

Соня Хавшабо

Ух какой злой 😬

Ду
Дурик

Это от недосисия😁😁😁