Марина Барабанова

Как выстроить отношения с человеком, принадлежащим к другому социальному кругу и не принимающим твои ценности, если не можешь прервать их вовсе?

Ответы · страница 2
Светлана Бульская

Смириться и прервать. Будующего общего нет.

Калиниченко Игорь

Того кто сделал Т9 убивал бы долго, и даже еще не придумал. Сука, американская просто надо писать то что я пишу., ты Реди

Светлана Бульская

))))И тут Остапа понесло))))

Марина Барабанова

Светлана, если вы понимаете, о чем он пишет. Поясните мне, пожалуйста. Я как-то вижу больной агрессивный бред не в тему. Или я не права?

Светлана Бульская

Там настроение не в масть...

Светлана Бульская

Нормальный человек.Просто в жизни засада.

Сергей Никифоров

общаться в рамках, которые вас связывают.

Андрей Всехмудрейский

Лучше с таким свою жизнь не связывать.

Андрей Всехмудрейский

Худо дело.

Андрей Всехмудрейский

Трудно- это поначалу. Потом худо будет.

Андрей Всехмудрейский

Из опыта знакомых всё кончалось плохо или очень плохо. Это как на гражданской войне. Притереть души пролетариата и дворянства невозможно. Можно только внешнюю видимость относительно доброго сосуществования создать.

Марина Барабанова

Ну что ж, внешняя видимость тоже пойдет

Любомир

вам это надо, быть вне руга🤔

Любомир

тогда подтягивайтесь не на турнике а в уме☕🍧 удачи

К.а.н.он

Принять самой другие ценности.

Марина Барабанова

Но тут же замечу, что именно Сингапур вызвал у меня восторг, именно своей организацией

К.а.н.он

Давайте переживать неприятности, по мере их поступления))

Марина Барабанова

Я именно это и пытаюсь сделать

К.а.н.он

Замечательно!! Я тоже))

К.а.н.он

🤝💐

Лиска

🤔 компромисс должен быть

Лиска

это бесполезно..это из семьи..

Марина Барабанова

вероятно, вы правы, но я все надеюсь и пытаюсь

Лиска

надежда умирает последней..вы просто делайте по своим силам..и не нервничайте..Вы ей нужны

Марина Барабанова

Большое вам спасибо за поддержку

Лиска

🌹🌹🌹результат будет..главное- терпение и любовь!

Вадим Неважно

может нистоит?будущего нет

Марина Барабанова

Ну почему же! Мне подсказали весьма разумные и интересные вещи

Вадим Неважно

вот в том и суть!!слишком много всегда нюансов для принятия решения!!

Марина Барабанова

Решение давно принято, его воплотить надо

Вадим Неважно

тогда в путь!!и без оглядки!!

Вадим Неважно

пусть путь будет не жестоким

Владимир Ефимов

Ответ уже в вопросе - НИКАК.

Марина Барабанова

А где в нем слово НИКАК???

Владимир Ефимов

В не принимании твоих ценностей.

Друг

Зависит от цели отношений.

Друг

Огогошеньки. Надо подумать. Это одна из недопонятых мною ситуаций. Хм...Пока мысль не пришла...

Марина Барабанова

Поделитесь, когда придет, пожалуйста

Друг

Я вас в друзья добавила. Может придумается чего-нибудь...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Подняться на его уровень

Марина Барабанова

Этого точно не стоит делать

Марина Барабанова

Потому что это примитивный уровень, предполагающий выстраивание агрессивного отрицания всего, что выходит за его рамки

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Как бы Вы поступили?

Марина Барабанова

Я не поступила бы, я поступаю ежедневно: стараюсь изо всех сил выслушать и притушить агрессию, но этого мало

Ан
Анатолий

Отказаться от престола..

Ан
Анатолий

Маленькая девочка сказала: Если думать так далеко, то и головы не хватет..

Марина Барабанова

Наверное, у маленькой девочки не хватает, ей предстоит вырасти

Ан
Анатолий

Я думаю ни кто не знает, что будет через 10 лет..

Марина Барабанова

И я так думаю, но нормальные люди планируют будущее

Ан
Анатолий

Пусть все будет по вашему..

Николай Шляхов

Решение только за Вами !

Марина Барабанова

Решение уже принято. Вопрос, как в жизнь воплотить

Николай Шляхов

Теперь воплощайте, если решение принято!!!

Одинокая Сволочь

прям индийское кино )

Одинокая Сволочь

песнями и танцами у них решаются подобные проблемы

Марина Барабанова

У них таким образом подобные проблемы решаются исключительно в любовном аспекте. А я вовсе не эти отношения имею в виду

Одинокая Сволочь

в одностороннем порядке ничего не получится

Марина Барабанова

Согласна. Но это стремление не одностороннее

Одинокая Сволочь

как-нибудь выкрутитесь (оба)

Александр Некрасов

Приходится терпеть.

Марина Барабанова

Это-то точно! Но договариваться все равно приходится

Александр Некрасов

Вряд ли, удастся договориться. Ценности то разные.

Марина Барабанова

Абсолютно разные. Но договориться необходимо. Вот в чем можно найти точки соприкосновения?

Сергей Белоусов

Бухать вместе с ним

Марина Барабанова

Извините, мы не употребляем

Сергей Белоусов

Это не совет , а рекомендация)))))

Аскар Байжанов

как так угораздило?

Марина Барабанова

Так случается в жизни довольно часто

Сергей Сергей Журавов

ну побольше врите..

Марина Барабанова

Это ДА!!! Весьма разумно! К сожалению

Евгения

Ой, очень тяжело...

Марина Барабанова

Да, но компромисс ищется вместе. Тут , скорее, нужен совет, как побудить ограниченного человека перестать бояться

Марина Барабанова

Нет, из очень ограниченной неблагополучной семьи

Евгения

Тогда постепенно ему растолковывайте...

Марина Барабанова

Очевидно, это самое разумное - постепенность

Евгения

Да. Удачи Вам в этом сложном, но благородном деле!

Гражданин Мира

А оно Вам надо?

Марина Барабанова

Тот же, кто и сейчас, я. Хотя в иных случаях это мое вмешательство с большим удовольствием оплачивают умные родители чужих детей, но тут свой собственный...

Гражданин Мира

Ага, то есть Вы навязываете свой собственный образ жизни и свои ценности ребенку, который определяется с собственным путем развития своей жизни. И каким образом он оказался принадлежащим к другому социальному кругу? И сколько ему лет?

Марина Барабанова

Я вам это написала, во-первых. Во-вторых, ваша агрессия определена личными проблемами, которые вы проецируете на других или дурным характером, позволяющим считать правым только себя?

Гражданин Мира

😂👍 моя агрессия? Мои дочери уже взрослые, а от старшей уже внуку полтора года. Проблем у меня нет, потому и дети каждые выодные со своими мужьями спешат к нам домой. И я ни как не старался влиять на их выбор никогда. А по поводу дурного характера- стали бы Вы проводить выходные со своей свекровью, у которой дурной характер? Не думаю. А мои зятья -с удовольствием

Марина Барабанова

Ну в общем Да, поскольку они приходят ради нее, а заодно тут и вы

Посторонним В

😁 уважая его