Инна Сотникова

здравствуй,дорогой Пушок! как твои делишки? к переезду в Краснодар готов?

Ответы
Пух

Привет Инна! дела норм, только вот чуть дело не завели на меня )) к переезду буду готов где-то летом. пока дома все не сделаю

Пух

да там товарища два есть, плохо знаю, хотя помочь готовы будут 🙂

Инна Сотникова

У меня тоже там есть товарищи - топливники. Обращайся, если что.

Пух

благодарю! все же надо самому 🙂 это крайний случай) Но ты очень хорошая, раз предлагаешь такое почти незнакомцу 🙂

Инна Сотникова

А что я такого предлагаю незнакомцу? Я просто знаю, как бывает тяжело на новом месте , когда нет связей.

Пух

даа, знакомо! надеюсь уже привыкший 🙂