Елена

- Где мы?
- Нафиг подробности! Кто мы? 😆 😉

Ответы
Владимир Терентьев

Памяти Дмитрия Александровича Хворостовского
Тавал
Ушёл из жизни наш кумир,
Ему рукоплескал весь мир.
Вдруг заболел… Откуда?
И не случилось чуда…

Известный лучший баритон,
Певцы с ним пели в унисон.
Вся жизнь его – концерты,
Всегда аплодисменты.

Берлин, Париж, Милан, Москва…
Какие нам найти слова?
Как нам смириться болью,
Утратой и любовью?

Ушёл в зените славы Он,
Ему от нас земной поклон.
Творил и сделал много,
Теперь нам одиноко.
23 ноября 2017 года
P.S. Cоветский и российский оперный певец,
Народный артист РФ, Лауреат Государственной премии
РСФСР имени Глинки. Годы жизни: 16.10.1962 – 22.11.2017 г.г.

Эркин Исамиддинов

Едет Грузин в поезде один в купе, к ниму присоединяется девушка красивая. он как вас зовут, она молчит. ну дорогая как вас зовут. она молчит. прошло время. он опять как вас зовут, вы всю дорогу молчите. ну ответе наконец. Она- хочу и молчу. Он -ты всю дорогу Хочешь и Молчишь?

Александр Боровков

Просыпается командир экипажа(летчики), смотрит в потолок. А он весь ободранный, кровати вокруг казенные, одеяла дырявые, мужики какие-то.
- Штурман;
- Я, товарищ майор;
- Штурман где мы?
- По-моему в вытрезвителе;
- Ну на х%я мне такая точность, ты город скажи!

Елена

😆 😆 😆 Привет!!!

Александр Боровков

Пиривет!

Елена

как настроение?

Александр Боровков

А чё с им сдеицца?

Елена

тю та шо угодно)

Александр Боровков

И взаправду...

Рая Люба

Дорогой бутик.
Продавец:
— Здравствуйте,разрешите представить Вам новую коллекцию, это эксклюзив! А, извините, деньги у Вас есть?…
— Нет…
— Ну, и что ты приперлась, шла бы на рынок!
— У меня карточка.
—....И снова здравствуйте!

Елена

😆 😆 😆

Рая Люба

— Дед, а как ты с бабушкой познакомился? — По интернету. — Тогда же еще не было интернета. — Подожди, с какой конкретно бабушкой?

Елена

от шельмец!))))

Рая Люба

Двое парней выбирают пиво. Подходят к продавщице: - Два "Козла"! Продавщица: - Я вижу! Что брать будете? 😄

Владимир Лопатин

В последнем из времён, перед приходом антихриста. Нам выпало самое интересное, мы будем лично, лицезреть, на конец света. Так что, устраивайтесь поудобней и запасайтесь попкорном.

Елена

уже

Ιακώβ

Альпинисты идут на гору. Руководитель, по фамилии Хабибуллин, запрашивает свой позывной у базы: "База, база! Я - Хабибуллин. Кто я?" ))

Елена

Кто здесь?))))

Woldrews

5 День Бога - вселенная, галактика Млечный путь - окраина звезда Солнце, планета Земля, время её завоевания мусульманами.

Дмитрий Крюков

😆 Если после двух холодных и дождливых дней потеплело, и светит яркое солнце — скорее всего, наступил понедельник.

Елена

точно)))

Товарищ Товарищасухова

У меня сейчас 06.33 и на мониторе вновь появилась моя рожа лица. А до этого на Спрашивалке было темно, как в погребе 😄

Елена

у меня так же))))

Товарищ Товарищасухова

Так что, - нафиг нам подробности. Мы ЕСТЬ и мы ЗДЕСЬ !!!!😄 🌈

Елена

😆 😆 😆 👍

Слава Грищук

Вопросы из вытрезвителя. Анекдот. Вопрос: штурман Мы где. Овет: в вытрезвителе капитан. Ответ: Ну зачем же так точно....

Идальго

"Не понимаю людей, которые едут утром в метро с банкой "Балтики". Зачем куда-то ехать, если ты уже всего достиг?" 😁

Елена

))))))

Шевченко Валерий

Лена Вы что?, вообще то Вы вчера должны были все на камеру снимать что бы на утро не было таких вопросов....

Елена

да вот недотумкали))))))

Шевченко Валерий

)))) но вопрос к стати Ваш мне очень понравился пройти мимо не смог и подыграл!

Елена

😆 🤝

Ан
Ангел

Я чувствую что-то такое,
Что трудно в словах передать.
И глажу воздушно рукою,
Толчками качая кровать.

Plaxov Dmitry

жрать срать спать и гори оно синим пламенем .Правильно у многих так мозг и работает на уровне животных

Елена

хм

Plaxov Dmitry

да да посмотрите где нибудь

Сергей Красавин

У меня с друзьями есть традиция. Каждый год, 31 декабря мы ходим... А вот 1 января уже нет... Кто мы?

Елена

"тонкий" английский юмор, можно и не заметить))

Сергей Красавин

... неее. Англичане очень ценят, когда ты их слушаешь. Внимательно...

Елена

хорошее качество..

Сергей Красавин

А какая Англия без королевской охоты! Наш лорд тоже любил принимать друзей и предлагал им поохотиться на фазанов в своем поместье. Так вот, как гласит легенда, один высокий гость сидел в засаде и выцеливал дичь. Тут появляется фазан, охотник вскидывает ружье, но сидевший рядом с ним дворецкий Патрик резко отводит ствол...
- ???
- Извините, Сэр, в эту птицу нельзя стрелять.
- Почему?
- Это любимый фазан лорда!
- И что?
- Он сам всегда в него стреляет, - с грустью произнес Патрик.

Елена

😂 😂 😂

Muxammad Abdullaev

это правильный вопрос если ты узнаешь кто ты.это значит ты найдешь правильный путь

Сергей Панков

изверги! даже гуманоиды с нами не дружат. во как!!!!!!!😜 ☝️ 😡

Сергей Панков

хоть бы спасибо сказали за подсказку! Хотя нет! Ничего не надо! С меня и этого довольно.😞 😔 ☹️ 🙄

Елена

Спасибо!!!😊

Сергей Панков

на зд🙃 оровье. Чтобы пошло впрок.

Елена

ну да 😋

Неизвестно Неизвестно

как всегда, раззудись плечо,но не дай бог размахнись рука, иначе звиздец!

Елена

😋

Неизвестно Неизвестно

да, обзавидуёся

Елена

та лана!))))))))))))))

Елена

и вам)

Евгений Васильев

Здравствуй, лицо! Когда ты стало рожей? Помнишь, лицо, а было ты Сережей!

Елена

о как)

▓҉
▓Н҉а ҉҉с҉а҉й҉тe▓ Опяϯь Ʀᴏᴍ ᴷᴬ ❶☜

- Опа-опа! Кого я вижу!
- Эу, я тут.
- А я без очков. Так кого я вижу-то?
😂

Елена

👍 👍 👍 👍 😆 😂