Елена

- Где мы?
- Нафиг подробности! Кто мы? 😆 😉

Ответы · страница 6
Ruslan Ramazanoff

Серьёзная степень)

Елена

ой Руслан и не говори))) прямо коматоз...

Денис Глущенко

От эта торкнуло...)))

Семён Семёныч

Нафиг подробности

Елена

да не будем себе голову обременять)

Елена

что есть то есть, а остальное добудем)

Neptun Sergeevich

в опе где ещё )))))))))

Neptun Sergeevich

это образно было сказано )))) не в буквальном смысле ))))))))))

Натали

Да! Зачем мы здесь?

Mr. John Doe

Анафигаж мы?😆

Леонид Литейный

Корпоративщики...

Вера Казакова

А Вам не скучно?

Вера Казакова

Не переживай, мы же вместе, а в компании всегда есть возможность отлынить и никто не заметит!

Елена

ахаха в общем если что ты прикроешь))))

Вера Казакова

Так нас же много! Кто-нибудь обязательно заменит!

Елена

😂 😂 😂 с чего феячить предлагаешь начать?

Вера Казакова

Предлагаю начать подготовку к Новому году: запасаемся петардами, хлопушками, из ваты катаем снежки. В процессе хихикаем, вредничаем, разливаем по полу масло: самим прокатиться и приколоться над теми, кто не знает и падает...

Милота))

Жители Спрашки

Елена

😆 😜

Милота))

😀

Наталья Казак

надо подумать!

Наталья Казак

вот и думаю!в детстве молоком питались?питались!значит-млекопитающие!

Наталья Казак

практикуем на аэробное питание перейти...может на другой уровень и попадем?

Наталья Казак

а зимой в спячку на полгода-и долголетие и экономия на питании...Давай!Елена,если тебе уже за 100 перевалило-никогда не поздно познать неивестное😉

Елена

😆 😆 😆 👍

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Да и это наФиг!

Елена

😆 😆 👋

Ну Здравствуй, Эт Я.,....( Я М. Рода)

Весь Мир-наФиг! Всё -в труху! Лунатикам-по Луноходу!!!

Михаил Черкашин

а точно мы это

Михаил Черкашин

вот даже и не знаю что ответить, судя по смайлику вы как бы сдесь, но посмотрев внимательно убеждаешся в том что вы этим смайликом от меня отмахнулись, ну что ж, пока

Елена

почему люди так реагируют на смайлики, если хотите продолжить разговор то что вам смайлик мешает?

Михаил Черкашин

да нет, просто в некоторых местах они не понятны

Елена

ну если вам в ответ на ваши слова " респект и уважуха" улыбаются, то скорее всего ваш ответ понравился так?

Михаил Черкашин

я тогда спокоен, если не секрет что вас побудило проводить время в сетях

Елена

наличие времени, переключаюсь)

Наташенька

😂👍🍒

Елена

🙂 🌹 🌞

Ростом Роман

Мандочивани

Ростом Роман

Так просто не понять,нужно дней 5 медитировать желательно с коньяком и желательно без закуски,и только потом может быть.....

Ростом Роман

Что бы задобрить рыжих зверьков не нужно в них орехами кидаться,их тоже нужно разогреть

Ростом Роман

На самом деле эти животные хоть и маленькие но неимоверно крепкие,лучше всего общаться с чужими белками

Елена

у нас зимой прибегают, потешные такие

#^_^# Такой Я*****

А все там же

#^_^# Такой Я*****

Ну не грусти ...подышем глубже

Елена

🤔 куда прошел?)))

#^_^# Такой Я*****

Так то у вас и сны не проходят

Николай Маурин

под опытные

Николай Маурин

вы не верите что нас поселили более разумные сушества которые живут в галактике

Николай Маурин

но бога нет это все создали другие цивилизации

Сатор Мирзоев

Мы на 21 веке

Сатор Мирзоев

Мы на 21 веке Волки в виде человеча

Дина

Кто здесь?))

Цельная Ягода 🍒

Агась...только мышкой ещё не умеет орудовать...вот и приходиться прыгать к нему)))))

Цельная Ягода 🍒

Ну я так думаю, когда научится то прыгать придется уже от нерва, что найти файлы случайно удаленные не получается)))))))))))

Елена

а я со своим воюю за место под солнцем ( у компа)

Цельная Ягода 🍒

а у меня дочь смирилась, что её очередь только случайно вдруг))))))))))))))благо телф у неё есть и планшик))))

Елена

😆 🙋‍♀️

Виталий Петров

что хотели?

Елена

сплошные вопросы и ни одного ответа)

Se
Sergey

Зачем мы?)))

Н"
Надежда """""

что всё больше нет ответа.