Вадим Г.

Вам не кажется что в последнее время чревато пользоваться авиатранспортом?

Ответы
Татьяна Дитрих

Вадим я не боюсь когда людеи страх то жди не приятности хоть на земле хоть воздухе .Мы сами не замечаем как даём установку себе .Просыпаясь благодарите Жизнь и всё будет нормально .Бояться не нужно смерти.

Вадим Г.

Нет просто надобности нет...:)))

Вадим Г.

надо не за меня радоваться ,а вместе радоваться... ☺️

Татьяна Дитрих

Имено свами вместе я и радуюсь Вадим удачи вам .

Татьяна Дитрих

Во видите Вадим как это прекрасно а то многие грустят

Михаил

Да бабка на двое сказала. То обвиняют во всем самолет, мол 18 лет летает, а тут и самолет новый, пилот понадеялся, что сядет и .....

Вадим Г.

значит ставьте защиту в лице архангела Михаила

Михаил

это как

Михаил

ок

Вадим Г.

эта защита действенна всегда при любом передвижении,то ли пешком,то ли на авто,и т.д.Убедился сам лично...

Михаил

так а .... Вы сказали в личку бросите и где?

Галина Ясная

А куда деваться.Я прилетела,а на завтра самолет упал .В Прошлый раз перед нашим взлетом французы при взлете разбились....

Галина Ясная

После этого летела....ничего ))))))))))))

Галина Ясная

Все нормально.С автотранспортом аварий во много раз больше,но на машинах не перестаем ездить )))))

Вадим Г.

и курим,не боимся последствий... 😊

Галина Ясная

не заложили в меня родители таких привычек ))))))

Галина Ясная

И с этим у меня тоже напряг.немного вина хорошего......

Tatyana Cherny

по статистике, это самый безопасный вид транспорта. Гораздо безопаснее автотранспорта...

Вадим Г.

да на автотранспорте чаще аварийность...

Svetlana Egorova

Так каждый думает с ним это не случиться.Я отказалась , летала Диминикана с 2006,-2015.

Ludmila Doniy

На автомобилях гибнет гораздо больше людей. Просто не все одновременно.

Ludmila Doniy

"Титанник" не был авиатранспортом... От судьбы не уйдешь.

Вадим Г.

что то часто в последнее время...

Ludmila Doniy

Возможно нас предупреждают этим, что мы развиваемся в неправильном направлении... Из всего происходящего надо выводы делать.

Вадим Г.

ни на корабль,ни на дорогу... 😳

Ludmila Doniy

😄 Некоторые люди гибнут от банальных случайностей (типа сосулька на голову упала), а некоторые выживают в страшнейших катастрофах, где выжить кажется невозможным вообще, или опаздывают на роковой рейс...

Ludmila Doniy

Бог действительно есть. Просто не всем дается возможность убедиться в этом.

Таирия

У меня в натальной карте - смерть в воздухе. Я и не лезу в самолет))

Ро
Розочка

....летные училища закрыли...идет набор летчиков из-за границы...

Светлана Вдовиченко

Да, мы и не пользуемся. Обидно, прилететь домой и погибнуть...

Александр Луньков

Не кажется. Он все равно еще остается самым безопасным.

Марина Андреева

ОЧЕНЬ ЧРЕВАТО!!ПОЭТОМУ Я И НЕ ПОЛЬЗУЮСЬ ЭТОЙ ХРЕНЬЮ!!

Светлана

нет. Кому суждено утонуть, в самолете не разобьется.

Гр
Грета

не а. авиакатастрофы имеют самое малое количество

Вадим Г.

как то не хотца попасть в это количество...

Гр
Грета

это уж как свезет. а погибнуть и дома можно

Вадим Г.

смотря какой ангел-хранитель...

Гр
Грета

ой да лан)))

Майя Петрова

Не кажется, а так и есть... И дорого, и небезопасно

Anna Levina

весьма чревато пользоваться авто транспортом...

Anna Levina

Вы Булгакова - то одолели?

Вадим Г.

канешно!Развал в стране начинается тогда,когда начинают мочиться мимо унитаза... 😝

Anna Levina

))) там про развал в голове тоже говорилось))))))))))

Вадим Г.

давно читал,уж подзабыл,но актуально...

Anna Levina

ну и читайте...надо ж память тренировать...

Наталья Егорова

После очередной катастрофы так и кажется. Увы.

Genadij Kozlovskij

Тогда лучше не пользоваться автотранспортом.

Genadij Kozlovskij

В автоавариях гибнет намного больше народа нежели в автокатастрофах.

Вадим Г.

значит вперёд на поезд... 😊

Людмила Селимова

Не кажется но лучше дома сидеть- безопаснее

Елена Чечулина

Судя по последним данным пора прекращать..

☀️ Ольга☀️

Лично мне нет, только на самолетах и летаю