Слуга Государев

О чем говорит уравнение Шредингера?

Ответы
Валерий Николаев

Уравне́ние Шрёдингера — линейное дифференциальное уравнение в частных производных, описывающее изменение в пространстве (в общем случае, в конфигурационном пространстве) и во времени чистого состояния, задаваемого волновой функцией, в гамильтоновых квантовых системах.

Валерий Николаев

Вопросы какие то странные,самых умных ищете?

Валерий Николаев

Искайте

Слуга Государев

хорошо

Валентина Мезрина

​ Линейное дифференциальное уравнение в частных производных, описывающее изменение в пространстве во времени чистого состояния, задаваемого волновой функцией, в гамильтоновых квантовых системах.

Ир
Ирина

О изменении в пронстранстве и во времени чистого состояния, задаваемого волновой функции, в гамильтоновых квантовых системах

Александр

Что кот или сдох от радиации, или спит. Всё зависит от внешнего наблюдателя, хотя кот точно не согласился бы...

Улугбек

Что любой вымысел можно убедительно описать отлично сформулированной математической зависимостью...

A.l.i.c.e.

О вероятности нахождения частицы в какой то точке пространства, на сколько я помню

Слуга Государев

круто без гугла

A.l.i.c.e.

Надо было гуглить?😒 Сорян, не знала...

Слуга Государев

Гуглить и ребенок может

A.l.i.c.e.

Ребенок не поймет, что нагуглил

Слуга Государев

хорошо все нормально вам надо было гуглить

A.l.i.c.e.

А вот не буду😞

Слуга Государев

ка4 вам будет угодно

Ник 137

Что кота надо кормить, в какой точке пространства он бы не находился....

Просто Вишенка

Кот это очень странный предмет. Он вроде есть и его вроде нет...А вообще, Вы встречали говорящие уравнения? )))) Всем доброго вечера и позитивного общения!

Ник 137

Ну, здравствуй, Вишенка.... В смысле - Привет, Ленусик!!!

Просто Вишенка

Рада видеть )

Та
Татьяна

Юра задал мне вопрос задал из физики я её плохо понимала уж.

Слуга Государев

хорошо

Та
Татьяна

Желания и есть жизнь. Давайте жить внутри и следите за ним. Если не исчезло - последуйте ему.))) как интересно.

Та
Татьяна

я👣на работу до вечера пока.😉

Слуга Государев

пока

Лариса Крушельницкая

Уравнение ни о чём не говорит, пока ему не задашь вопрос

Слуга Государев

логично

Хижина Дяди Семы

Об умении доктора пилюкина пользоваться благами инета

Nick Moslem

Насколько я помню ,что-то из квантовой механики

Чеширский Кот

А том что нельзя котов в коробки щасовывать

Аркадий Бахчевников

А оно мне надо? Как правое вращение спина?

Аркадий Бахчевников

Ну не надо. Лично мне.

Ната Дем)))

Что кошка условно жива и условно мертва

Miss Shadow

О том, что у него ум за разум зашел)

Людмила Чекалина

Простите не разу о нём не слышала

Людмила Чекалина

может просветите

Слуга Государев

я не просветитель

Людмила Чекалина

Прошу прщения

Слуга Государев

Не стоит этого делать все в порядке

Ирина

В оно ещё и разговаривает 😳

Слуга Государев

ла на немецком

Ирина

А я не знаю немецкий)

Слуга Государев

можно выйюучить

Ирина

Е моё)

Поручик Ржевский

а оно ещё и говорить умеет?😱

Владимир Кириллов

О чём мурлычет кот Шрёдингера?

Св
Светик.светлячок.......

И жив и мертв одновременно))