Из
Изнасиловал_Сетру_Такова_Её_Судьба!

отсоси у меня, пожааалуйста, по братски прошу! а я тебе за одно и приплочу, будет на какие деньги байк купить новый)))) правда круто!

Ответы
Vi
Vik

ой какой ты сладкоголосый педик! Чё в своём петушатнике уже все надоели на стороне решил счастья поискать! Я даже н зоне по малолетке таких не топтал (брезговал) а чтоб байк ещё круче купить у тебя педрилкина денюшек врядли хватит,тебе года 3-4 надо не выплёвывать! Так что соси свой хуй и будь здоров!