Я Счастливая

Приближаются святки. Кто будет гадать? И как?

Ответы
Наташа Салопаева

Ой, я бы погадала.....Мне мешает уже второй год один человек это сделать.... :)Он является во сне, честно говоря: устала....Чуть скажу: суженый-ряженый, появляется во сне, причем у него жизнь устроена, и он никакого отношения ко мне не имеет((((...

Наташа Салопаева

Не знаю даже....Может и не стоит мне гадать, себя только запутывать....Раз судьба не дает- может и не надо ее торопить???

Я Счастливая

Может и не надо. А я бы погадала. интересно же.

Наташа Салопаева

Да у меня уже моральная усталость на этой почве...Как-то ничего это не меняет...Хотя да- интересно же))))

Я Счастливая

А любопытство то верх возьмет 🙂

Влад Чепкасов

попробуйте с зеркалом обязательно! только оно должно быть не маленькое, а - большое! так, говорят, страшнее........ 👿

Влад Чепкасов

ну, у японцев тоже свой бзик, только в философию. я уж не говорю про Индию. их боевики без смеха смотреть нельзя. 😄

Я Счастливая

Японских боевиков не видела.

Влад Чепкасов

японских я тоже не помню

Я Счастливая

А, там про Индию было, упустила как то. Индийские я вообще не люблю.

Влад Чепкасов

согласен с вами

Иванова Маша

Грешно этим заниматься .Второзаконие 18 :10--12.

Миша Костиков

Я обычно устойчив)

Я Счастливая

Ну,это больше женские развлекаловки.

Яр
Ярослав

нет и никак

Я Счастливая

Ну и зря. Даже если это и ерунда, зато очень весело, особенно в компании.

Яр
Ярослав

ну что поделаеш что я такой!!!)))

Я Счастливая

Ну это больше девичьи развлекаловки.

Яр
Ярослав

Верно!!!)))