Николай Александрович

что там у нас на полдник?

Ответы
<<< Натали >>>

мясо с грибами овощами в горшочке.. хочешь,приходи угощу

<<< Натали >>>

аааа...вон оно что! дык я ща мигом...пирожки ,ватрушки..жюльен..и молочного поросёнка.. сбацаю!

Николай Александрович

А СЕКСУ КОГДА?? ПОКА ВСЕ ЕТ СГОТОВИШЬ Я СО СВОЕЙСТОЧКОЙ И ЕСТЬ ТО НЕ СМОГУ

<<< Натали >>>

а в процессе приготовления чё ни как...?

Николай Александрович

НО ПОЧЕ МУ ЖЕ ЕСЛИ ТЫ В ФАРТУКЕ С ГОЛОЙ ПОПОЙ И ТО КАКНИТЬ ПРИСТРОИТСЯ МОЖНО ММММ.

<<< Натали >>>

ну вот! а ты волновался....,всё можно решить...былоб желание...