Людмила Голодникова

...у мудреца спросили ,какой женщине можно верить;блондинке,рыжей,шатенке или брюнетке?...?

Ответы
Евгений Медем

Блондинки, брюнетки – в чем дело? Манерам и повадкам блондинок свойственны приспособление, адаптация к внешнему миру, стремление скорее перестроить себя под окружающие обстоятельства, чем изменять их. Они согласны быть ведомой, подчиняющейся стороной. В отличие от этого, брюнетки стремятся подчинить себе, подмять и приспособить под себя внешнее окружение, добиться своего первенства, главенствующей роли. Поэтому блондинка говорит возлюбленному: «Я твоя!», а брюнетка – «Ты мой!». Именно в силу этого джентльмены предпочитают блондинок. Перекраска волос не меняет менталитета, а может только обмануть. http://www.proza.ru/avtor/stereomag

Анатолий Скибицкий

Да никакой. Как говорит народная мудрость,, не верь женщине как своей попе, иногда хочешь пукнуть ,а можешь обосраться".пардон,но из песен слов не выкидывают.

Людмила Голодникова

Сравнение мудрое

Анатолий Скибицкий

Народ всегда был мудрым.

Людмила Голодникова

Не отчаивайтесь.ещё поверите!

Анатолий Скибицкий

Ха !мне то уж чего отчаеваться,я раньше не верил ,а теперь уже и с того возраста вышел, когда лапша виснет.

Людмила Голодникова

Это.когда её вешают.А на счёт возраста-здесь возрастная игра.пообщались и разбежались

Александрович

Если бы об этом спросили меня (хоть я, конечно, не мудрец), то я ответил бы просто: масть женщин в рассматриваемом вопросе не имеет никакого значения...

Людмила Голодникова

масть--выражение свойственно характеристике лошади...

Александрович

В русском языке есть такое явление, называемое полисемией (многозначность). Так вот, в контексте моего ответа слово "масть" употреблено вполне правомерно: это цвет волосяного покрытия.

Людмила Голодникова

Я.конечно.согласна с Вашим *контекстом*.но как-то...

Александрович

...неуютно становится, когда у тебя на голове - масть!

Людмила Голодникова

...лучше всего оставаться седой...

Ле
Леонид

не люблю я фразу " у мудреца спросили" кто его назначил мудрецом? мудрецы были когда земля была плоская и на трех китах. Я думаю он ответил -седая

Людмила Голодникова

правильно мыслите!

Фл
Флюр

в Библии Тимофею 3:16. 22
: «Я нашел одного праведного мужчину среди тысячи, а среди тысячи женщин не нашел ни одной.

Николай Богомазов

Нам первоклашкам старик говорил: не верьте рыжему, косому и горбатому. А вырастите то и жене до конца не верьте.

Людмила Голодникова

ИМожет Вы и правы на счёт жены.а верить надо седой...

Николай Голубцов

Если он действительно мудрец, то сказал бы что вопрос глуп, также как и задающий.

Юрий Костаков

А какая не обманывает, с длинным носом или с коротким, почему не спросили?

Людмила Голодникова

Ещё какая-седая и мудрая

Юрий Костаков

Вот Вы и пытаетесь меня такого доверчивого и наивного обмануть. Как Вам только не стыдно!

Людмила Голодникова

Стыдно.очень стыдно,просто я играю.а попались ВЫ

Юрий Костаков

Ладно, так и быть, прощаю

Людмила Голодникова

Всех благ.обращайтесь

Олег Фененко

- Верить никому нельзя. Даже себе. Мне можно. (Штандартенфюрер Мюллер)

Людмила Голодникова

Нет.верить можно только седой.а мужчине -даже лысому-нельзя

Елена

я конечно не мудрец но скажу так ...........верь той ,которая тебя родила

Людмила Голодникова

почти точно---седой...

Василий Васильев

Он ответил... седой... ноя думаю еще лысой... а вообще верить не стоит...

Людмила Голодникова

Мудрец ответил-седой,а вот мужчине даже лысому верить нельзя

Тамара Енькова

Женщине можно верить седой . А мужчине нельзя верить даже лысому

Тамара Енькова

Кто такой счастливый ч

Илья Сведюк

А как вам хватило ума обратиться с подобным вопросом к мудрецу.

Людмила Голодникова

...вопрос.как и мудрец---с большой бородой (как Вы поняли.это не прямой вопрос)

Илья Сведюк

Извините,я просто хотел его немного выпрямить.

Людмила Голодникова

...а верить можно только *седой*

Илья Сведюк

Это у вас из собственного опыта?

Людмила Голодникова

Вас поняла.конечно.плюс и личное

Юрий Юрченко

Верить можно только седой, но проверить все одно не мешает.

Людмила Голодникова

Ответ изумительный(впервые)

Тимур Айсин

Вопрос на который нет ответа. Что раньше - курица или яйцо ?

Людмила Голодникова

Какой-то круговорот...

Тимур Айсин

Абсолютно точно.

Тимур Айсин

Бег по кругу. Финиша нет. Молодец.

Тимур Айсин

Не за что.

Davron Mukhuddinov

мудрец: не верь ни одной из них, а лишь только доверяй))))))

Людмила Голодникова

...а доверяй лишь седой...А вот мужчине-даже лысому-нельзя

Davron Mukhuddinov

хееее.....))) всё можно, если осторожно)))))

Людмила Голодникова

не пробовала.не знаю

Юрий Трущенков

Чего мудрецу голову морочить ? Пусть идут и проверяют .

Людмила Голодникова

тоже ответ

Олег Таб

той у которой на всем теле волосы одинакового цвета..)

Людмила Голодникова

не очень...

Азат Файзи

Вкусы то у всех разные. Однозначно и мудрец не скажет.

Олег Горохов

а он... зачесал репу и ответил- Не в курсе я, уважаемые!

Людмила Голодникова

конечно.седой

Олег Горохов

а они крашенные!

Людмила Голодникова

нет.надо натуральную...

Олег Горохов

это сложно, но пока еще встречаются... говорят

Егор Смирнов

домашняя работа