Гордая

Дочь Андрея Кончаловского и Юлии Высоцкой попала в реанимацию после ДТП, произошедшего во Франции. Сейчас 15-летняя Маша находится в больнице Марселя, где за ее жизнь борются врачи.

Ответы
Mr. Zenker

Только узнала? Это было десять дней назад. И на хрена сюда вместо вопросов тухлые новости писать?Фу!

Людмила Мамонтова

со многими детьми происходят разные неприятности но мы об этом не знаем т.к. это не звездные дети

Юрий Заплаткин

Честно очень сожолею!!! У меня уходил сын в 33 года, но врачи и Бог его вернули к нам!!! Это страшно!

Ел
Елена

Раз врачи борются,значит помогут.Оказывается,что здесь и газетные новости можно прочитать.

Сергей Задунайский

Вот говорил же......частое проведение времени на кухне убивает любовь к детям.

Торехан Жумаханов

высцкой нужно за детьми смотреть, а не кулинарить по телику

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

и что?А в Волгограде автобус взорвали-6 чел. погибло.

Любовь Гавриленко

я сопереживаю, мне нравятся эти дети. Маша и Гриша

Оксана

Ужасно...Пусть выздоравливает поскорее...

Гордая

Согласна . спасибо.

Мой Мир.....

сочувствую, большое горе для родителей

Илюся

Сочувствую Машеньке и ее родителям!

А7
Андрей 777

да, это ещё неделю назад писали(

Айдын Кантай

да пошлет ей бог выздоровления

Татьяна Рогачёва

Это не одна трагедия В России!

Алексей Воловиков

скорейшего выздоровления ей

Наталья Августовская

:'( дай ,Бог, ей выздоровления

Наверное, Хорошая

по россии надо ездить и жить

Irina Dgyhaluk

Что тут скажешь? Дай Бог сил

Ленура Зенурова

пусть ангелы хроннят обеих

Откорней Докончиков

Когда хоть вы покоритесь...