Татьяна Норкина

Если женщина - шкатулка с секретом,то мужчина - сундук со сказками?

Ответы · страница 2

зайка солнышко у меня такое в первый раз ты будеш моей женой одолжи денег

Alexandr Konovalov

Девяносто процентов женской красоты состоит из мужского воображения.

Ляля Mila

даа, верно, и спрашивайте, что лучше- сундук или сказка со страшилками?

Елена Боталова

с дерьмом,которое обязательно вылезет в самый неподходящий момент

Yuriy Br

невсегда .. и шкатулкии бывают без секретов и сундуки без сказок

Aлександр Трофимов

зачастую чемодан сантехника ,командировочного,биз.мена и т.д...

Aкинай Aтабекова

неудачное сравнение мне кажется...мужчина-это ключ к шкатулке)

Николай Дручков

если мужчина - сундук со сказками, то женщина - домовенок Кузя))

Коля Дикий

Да наверно))но есть еще ящики с инструментами))вотя ящик)))))) 😄 😄

Alex ********

Ну уж прямо со сказками! С легендами милая с легендами !!! :0)) :0))

Юлия Саламатина

Иногда сундук, иногда дундук, иногда ключик.... И всегда секрет

Нюрачка Дунихина

нетне всегда сказки это всего лиш мечты и не всегда все на яву

Эдвард Эфендиев

Есть и такие есть и не только сундуки и не только со сказками)

Вероника Левина

То мужчина - ключик к этой шкатулке и разгадка этого секрета)

Лешик Кусков

потому что грубая мужская сила должна быть в грубом обличии)

Дима Куроптев

когда как..все разные...у всех в сундуках разные прибамбасы)

Роман К.

мужчина-ширинка с сюрпризом))) Никогда не знаешь, что там))))

Дим Худ

.с сюрпризами .резкие прямые четкие .болше ничего .нет там.

Светлый

сказку сказываем получается, возможно не могу отрицать...

Anna Kisileva

скорее с песнями и плясками))))) как отчубучат что нибудь)))