Анна

Если вы, нахмурясь, выйдете из дома… Если вам не в радость пасмурный денёк… То — пошлите на хер все свои проблемы… Сядьте, нога на ногу и пейте коньячок! 🖼

Ответы
Ruslan Sharov

Александр Пушкин

Земля недвижна — неба своды,
Творец, поддержаны Тобой,
Да не падут на сушь и воды
И не подавят нас собой.

Зажег Ты солнце во вселенной,
Да светит небу и земле,
Как лен, елеем напоенный,
В лампадном светит хрустале.

Творцу молитесь; Он Могучий:
Он правит ветром; в знойный день
На небо насылает тучи;
Дает земле древесну сень.

Он милосерд: Он Магомету
Открыл сияющий Коран,
Да притечем и мы ко Свету,
И да падет с очей туман!

Vi Za Vi

Звенела музыка в саду
Таким невыразимым горем.
Свежо и остро пахли морем
На блюде устрицы во льду.
Он мне сказал: "Я верный друг!"
И моего коснулся платья.
Так не похожи на объятья
Прикосновенья этих рук.
Так гладят кошек или птиц,
Так на наездниц смотрят стройных...
Лишь смех в глазах его спокойных
Под легким золотом ресниц.

Олег Неживых

Вокруг такая красотень!
Сверкают серебром Зимы творенья!
И потому работать как-то... лень...,
Как будто нынче не четверг,
А воскресенье.
Неслышно в воздухе кружа,
Снежинки исполняют танцы соло.
И дышится легко так! И душа
Вновь чувствует себя
Свободной и весёлой! 🙂

Анна

согласна.но анюта викторовна подвисла на пикабушечке и ушла в мир ерундистики

Олег Неживых

За весь ватсапп не скажу, скажу за себя. Те, с кем я могу поделиться и стихами, и пошлыми фото, и бедой своей, и радостью - это люди, которым я доверяю, как себе, и которые не раз доказали, что они достойны моего доверия. Равно как и я достоин доверия их.

Анна

соглашусь)но если и остальные по этому принципу действуют,то я офигеть как всем дорога))))

Олег Неживых

О том в Писании сказано: Не только блоггер кушать регулярно хочет. Ещё и спамер подхарчиться не дурак. 😉

Анна

😂😂😂😂тоже верно))

Ulian Neiz

О! Как у меня на даче. Никак не доеду (подготовка к Новому году). Зато потом....... целых 15 дней вот так сидеть буду и нах мне Канары и Мальдивы ( кстати был там по-разу, если честно, жаль потраченных денег)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Дороговато коньячок то ) Навеевает тема о заморочках авторитетов , криминальных и брунтальных ,а как же простым то любям быть если у них денег нету ни на камин ни на коньячок а?

Анна

А чай и батарея не котируется?)

Узб@Гоень!Й Кубидон

Приемлемо так то , а как быть с остальными ? Ну это если вообще глобально мыслить...

Андрей Битюков

не пью , извините, а в том что день или событие разворачивается не в ту сторону виноват именно я, нужно менять способы действия или начинать день обдуманно

Иван Новый

А если я не пью спертные, а если я родился в теплой стране а сейчас живу в Сибири,,,,, то как мне быть куда идти и что мне делать???

Анна

Чаёк,кофеек,что там можно в рифму вставить по вкусу?)и Сибирь не так страшна,как о ней рассказывают

Иван Новый

Быть может я бы согласился на счет того что не страшна Сибирь но увы, живу тут уж седьмой я год и так скажу- Сибирь красивая пока тепло а это словно миг, сейчас лежу я под одеялом и думаю О том как будет завтра утречком вставать, на остановку пи…вать, а за окном красивая страна, вот лишь одна беда меня родители родили где зимой мы снег из холодильника видали

Анна

Ну да,а я вот в Сибири всю жизнь живу,и теплый Узбекистан даже восприняла как диковинку.так что..где родился там и пригодился,и тут вроде сейчас не так и холодно)

Иван Новый

Ну как сказать не холодно, если одеться потеплее укутоться шаром, немножко посидеть на батарее а уж потом вызвать такси к подъезду и на работу бегом бегом

Анна

Зато движение,движение это спорт)спорт здоровье и так далее))чем плохо?)сплошные плюсы

Тетя Фрося

🖼 ДЕНЕГ НЕТ У НАСЕЛЕНИЯ И ЗДОРОВЬЯ НЕТ У МАСС , НО ХОРОШЕЕ НАСТРОЕНИЕ НЕ ПОКИНЕТ БОЛЬШЕ ВАС

Эдуард Богатырев

Выпил,выспался... Утром умылся,а проблема как была,так и есть.Сначала надо решить проблему,потом расслабляться.

Елена Стоянова

И улыбкааааа, без сомненья является, вдруг коснется ваших глаз) и хорошее настроение,не покинет больше вас))))

#@©E®Iy@

И улыбка без сомнения вдруг коснётся ваших глаз, и хорошее настроение.. коньячок... огонь... всё класс...!))

Алексей Никаков🇷🇺

Аххаа, и штраф за прогул на работе 2500.... Не, я лучше на работу пойду, а там уже настроение подниму себе

Ал
Алексей

И улыбка, без сомненья, Вдруг коснется ваших глаз, И хорошее настроение, Вам поддержит лишь Пивас.

Анна

Пивас и поддержит и продолжит)

Ал
Алексей

)))

Анна

😎есть дурная привычка перейти на сей напиток)

Ал
Алексей

шлифануть так сказать 🙂

Анна

Крепкие напитки даже в большой компании быстро надоедают.а с пива и в пляс и в скандал)

Ля
Ляся

И улыбка без сомненья вдруг коснется ваших глаз ... И отличное настроение не покинет больше вас

Юрий Смищук

И улыбка без сомнения вдруг коснется ваших глаз! И хорошее настроение не покинет больше Вас!!!

La Testa

Я опьянел, от твоей красоты, нежное имя коньяка,
Раз выпил, а потом бегал галопом, как коняка!

Виталий Иванов

Последняя строка рвёт строй стиха, возможно вот так.... Сядьте у камина, попивая коньячок......

ДА
Дмитрий Аверченко

Вот так я разок похмелился и вылетел с работы. Давно это было, лет 10 назад, но жопа помнит.

Светлана Волчкова

ну или в крайнем случае винишко только потом закусите последний глоток симкартой..)))))))))

С Ч (Екатеринбург)

Приветствую, Анютка! А где угощаешь коньяком? Привезу фруктов и шоколад под коньячок!

Анна

Вау) неожиданно

С Ч (Екатеринбург)

К сожалению не обладаю способностью определить ваше местоположения лишь по запаху и моему желанию!?!

Анна

Не особо далеко) Новосибирск

С Ч (Екатеринбург)

Как сказать и смотря как добираться...

Анна

Ну да)