Он в нас, в нашем воспитании, во внушенной нам совести, в психике. А так, маленький щенок будет резвиться и грызть половики до старости, если однажды по заднице не получит. И вот, после этого, щенок начинает понимать, что закон бумеранга существует..))
Да, правда. Но добро обычно не возвращается, потому что у нас запреты на благо, а зло благополучно возвращается. Негодяям зло не возвращается, потому что они считают себя не достойными зла.
ну вот тесли меня например проклинает одна мадам ,ей это назад вернется?
Скорее всего нет. Не в этой жизни.
Честно. Когда будут для этого условия, всё ей вернётся, возможно не в этой жизни. А возможно это она вернула вам то, что вы когда-то накармовали.
Не держи на человека ты ни гнева, ни обид и увидишь, как красиво бумеранг к нему летит. Возвращается, только не обязательно к Вам, а, например, к близким.
Увы!
Вообще то,если бумеранг попадает в цель,то он падает рядом с поверженной жертвой. А если он все-таки вернулся,значит он пролетел мимо.
Считается, что бумеранг возвращается только к плохому охотнику. Так что не волнуйтесь, ничего не возвращается. Ни плохое, ни хорошее.
Ну вопервых если вы провикипедите бумеранг как конструкцию, то выясните, что не все бумеранги сконструированы на возврат..
А те что сконструированы на возврат, возвращаются лишь тогда когда не достигнут цели) по сути бумеранг эт дубинка, а не грабли наступив на один конец которых вы другим получаете по лбу)
Да, всё возвращается ,поэтому прежде чем что то сделать,сказать ,пожелать кому-то то, надо подумать очень хорошо, а надо ли?
разозлила одну женщину своим поведением ...она теперь меня проклинает .а мне если честно смешно от того что она злится)))
В этой ситуации вернётся бумеранг женщине,скорее всего..
так вот я пытаюсь ей это объяснить..
Бесполезно, она не понимает и ещё больше злится, лучше не говорите и не общайтесь с ней.
не общаюсь..но она меня находит в соц сетях ,и достает ,достает..уже её вижу и смех разбирает)
Не обращайте внимания,есть люди,которые выводят других на скандал, я думаю это не от далёкого ума)
Извольте. Вопросом на вопрос - если бумеранг всегда возвращается к пославшему, то откуда карма?
Тогда ещё вопрос - как отмерить точную меру возмездия? Чтобы лишнего не перевозмездить? Никак...а на глазок всегда вешаем с запасом,становясь при этом из жертвы агрессором. Вот и бумеранг.
Да, это так. Об этом пишут в эзотерической литературе. Чаще всего бьет по детям, внукам, по роду.
Бумеранг точно возвращается, а закон такой придумали полудурки, и его не существует
ОБЯЗАТЕЛЬНО ВОЗВРАЩАЕТСЯ И ДОБРО И ЗЛО !!! Зло может вернутся во много раз больше !!
Постоянно сталкиваюсь. Что Ты даёшь людям и миру, то и получаешь от людей и мира!
Конечно, это выдумка! Существует закон Обратной Связи, но это совсем другое.
Не сомневайтесь! За добро следует платить добром, а за зло справедливостью.
Не правда. То, что мы считаем "возвратом", это следствия наших же поступков.
что до бумеранга то да не возвращается молодость про закон не слызхал
Так же как и предательство.......копье заостренное с двух концов........
Да сушествует еще как но мы его игнориуем каждый по своему в жизни.
Нет, конечно. А если бы существовал, то и вы бы об этом точно знали.
Глупости всё это. бумеранг возвращается когда не попадает в цель.