Artem Nikton

интернет это новая религия?

Ответы
Валерий Герасимов

Я бы сказал наоборот... Мировая религия - это древний интернет..БОГ - это аббревиатура древнего суперкомпьютера...А ИИСУС,АЛЛАХ и БУДДА - это некие операционные системы...А все молитвы,чары и заклинания - это коды для исполнения команд суперкомпьютером БОГом...И тот,кто знает точное заклинание(команду) - может управлять ветром,водой,огнём....да и просто МИРОМ...Как вам такая версия??????

Artem Nikton

главное чтобы было интересно тогда все получится

Валерий Герасимов

Именно - ИНТЕРЕСНО!!!....Мне,увы,нет..

Валерий Герасимов

Другое интересно!!!!...Люблю на лодке лунными ночами по реке гонять!!!

Artem Nikton

вот пожалуйста интересное занятие - учить других на лодках по горным рекам сплавляться

Валерий Герасимов

В молодости в пятёрку на катамаранах ходил...

Сергей Сергей Журавов

это новый прорыв в способе общаться. не только с другим человеком. но и с неживыми объектами...

Сильвия Нагваль

Не очень похоже. Лидера нет, храма нет, заповедей нет, ничего не требуют и ничем не пугают...

Санбай Манибай

Давайте изучим последную религию от Единого Всевышнего!

Татьяна Алексеева

Средство коммуникации, не отягощённое веригами...

Виктор Маркин

в какой то мере да. каждую ночь молюсь. 😂

Марина Владимировна

Хм...очень похоже на зависимость.

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

о да.. Это великий бог Данунах

Скромный Незнакомец

Ну, это кого как засосало...

Марго Винтер

Нет, новое равлечение)))))

Ля
Ляся

Детище 21века растущее ...

Александр Вольхин

Да . всё охватывающая .

Ятокисо Ятосуко

помойка это.

Violetta Bogunova

похоже