Л.....

У меня в саду зацвели крокусы!!!!А у вас,😊😊😊 что цветет?

Ответы · страница 2
Лидия Куценко

У меня , к сожалению , на 3-м этаже сад еще не вырос--места маловато на балконе ...

Алена Шанибова

Крокусы только выползли. А также тюльпаны, клематисы, пионы, розы, нарциссы

Золотая Рыбка

подснежники вылезли и собрались зацвести. Но их что-то остановило 😕

Елена Родичева

А у меня нет личного сада.За то вся страна,как цветущий сад,круглый год!

Елена Родичева

А крокусы у нас в лесах растут,красиво!

Светланка Светланка

У меня подснежники, пролески и еще что-то, что не знаю как называется)

Елена Родичева

Класс! А мне мои мужчины подарили всякие "лютики",я их обожаю.Это фрезии,анемоны,тюльпаны,и есть еще такие цветы нецхалав,не знаю как по-русски,они стоят три недели,но без воды.А еще,взгляни на это)) http://www.1tv.ru/news/world/201800

Светланка Светланка

А можете в сообщения продублировать? Я здесь потерял ссылку, пока до компа дойду

Людмила Евтушенко

НА улице минус 7, а на подъокониках фиалки цветут 37 горшков и все разные

Евгений Шидлюк. Омск.

Отцвели... уж давно... ваши крокусы в саду!!! Только....ля ля ля.... любовь...

Гарсон №2

а у мня конопля , пробирается)) или пытается произвести ,хороший смех)

Владимир Павлов

А у меня увядает один цвяточк......польёшь?.....Тольк цвяточик-т эт я.....)

Ел
Елена

на 8 марта у меня расспускаются каждый год-лилии комнатные-красота!

Петя Кучерявый

А у нас уже давно цветет абрикос. А у Вас что цветет кроме крокусов?

Л.....

Пока только крокусы и подснежники.

Петя Кучерявый

Ну ничего ничего не растраивайтесь.

Л.....

А я и не расстраиваюсь..у нас все по плану))

Петя Кучерявый

Это же хорошо. Я к Вам приеду вгости со своей малиной. Если пригласите.

Л.....

У нас своя малина есть и даже ежевика.

Петя Кучерявый

БА! НУ что ж.Поеду я со своей малиной в другую сторону.

Игорь Либерт

Снег! местами жёлтый, сами понимаете, соседские кошки, собаки)))))) 🙂

Ел
Елена

Здорово !! А у нас до дачи еще не доехать , и цвести будут только мае

Я С Марса

подснежники из-под собак появились на тротуарах 😜

Я С Марса

))) и не говори)

Виктор Минаков

У нас пока ничего ,но ждем крапиву двутомную,очень способствует!

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

О..Они чудесны. Я как то посадила сиреневые,запах божественный..)

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

А какие у вас?

Л.....

Первые зацветают желтые...потом желтые с коричневыми прожилками...сиреневые ..белые

•°•°☁𝑻𝒂𝐧𝐲𝒂☁°•°•

Аж завидно..)

На
Надежда!!!!

В Сочи сейчас очень красиво!!!!!! Смотрю и любуюсь этой красотой!!!

Светлана Соколова

Цветёт всё, от роз до бальзаминов, но пока только на подоконнике

Irina Vahakangas

проросли луковки цветов с пляжа Сардинии....Похожи на нарциссы

Л.....

вот..туда и поставьте свой цветок))

Irina Vahakangas

подоконников нет....на что ставить

Л.....

на пол...окна ..надеюсь у вас есть.

Irina Vahakangas

пол холодный...на земле квартира

Irina Vahakangas

с цветами да.....в остальном ....Высший класс!

Виктор Маркин

гибискус на подоконнике круглый год. ромашка 5 ый цвеок вянет.

Радуга Рада

У нас снега еще много.А дома кактус-декабрист цветет 4ый месяц