Лёля .........

Что вас раздражает в общественном транспорте?

Ответы · страница 2
Виктория

ВСЁ!!!! Я ненавижу общественный транспорт!! Там хамов ТАКАЯ концентрация, что прям аж ужас!

Виктория

хоть когда! Зареклась! Только если другого выхода нет и только под успокоительным!

Себастьян Перейро

В часпик в метро зошыбись=можно какуюнить дефку пошшупать за ыротические места

Александра Иванова

Мне не нравятся люди, которые проходят без билета, хотя сейчас билеты стали дороги.

Галина Стрижкова

Болтливость пассажиров и бесцеремонность некоторых, а еще запахи, особенно пива...

Лёля .........

Меня это тоже раздражает и нервирует

Лёля .........

Тогда будут бесить пешеходы и тупые водилы))))

Галина Стрижкова

Все равно меньше, чем вонючие попутчики...

Галина Стрижкова

Оксана Зинченко

когда выключают рекламу которая мне очень нужна и ее ни где не возможно услышать

Оксана Зинченко

:)там про колледж что то и адрес, а мне старшего надо куда то пристроить, а рекламу до конца так и не дают дослушать вот меня это и злит

Лёля .........

вам нужно запомнить волну и время, а потом дома в Интернете найти эту радиостанцию и прослушать

Оксана Зинченко

это не радио это реклама в автобусах, я телефоны даже не могу записать

Лёля .........

Да уж,тогда пять кругов проехать

Оксана Зинченко

сегодня наехала на водилу,... ни чего

Лариса Смирнова

плохие водители, неопрятные пассажиры, громкие разговоры по моб.телефону и т.д.

Юлия

не знаю..я не езжу на нем никогда..я не знаю даже как они ходят и сколько стоят...

Евгения Это Я

Когда в автобусе духота, но закрыты все окна и даже не дают открыть, кричат.

Алёна Лобейко

тупые разговоры по телефону, которые слушает весь общественный транспорт

Сергей Голдырев

Когда рядом стоИт баба, а в руке у неё - здоровенный пучок кинзы... FFFFFUUUUUUUU!!!

Вольфрам Заточкин

Всё! Посмотрите кто нас возит, узбеки с таджиками, а как вовозят как дрова

Ирина Ириночка

Когда встают возле выхода и с места не сдвигаются, другим выйти мешают.

Владимир Васильев

Каждый день столько умирает народу,а в автобусах не становится меньше.

Katerina Sorokina

Очень бесит, когда летом едешь , а от кого-то потом прет , боже, убила бы

Д’Артаньян

да один раз хватило теперь боюсь в автобусах ездить, у меня фобия после вас катя

Katerina Sorokina

((((( не красиво с вашей стороны оскорблять девушку

Д’Артаньян

я не оскорблял и обманывать не хорошо

Katerina Sorokina

Оскорбляли и я вас не обманывпю

Katerina Sorokina

Нет, вы же мужчина , а такое говорите

Главстерх

полуживые бабушки, которые расталкивают так что отлетаеш в сторону 🙂

Inkvizitor Torkvemada

Люди, тупо стоящие перед дверью, которым выходить через 5 остановок!!!

Лёля .........

Ахахах, какой редкий ответ

Fa
Fateeff02

все. только из-за общественного транспорта живу в маленьком городе

Олег Диденко

Ощущение чужой эрекции в переполненном автобусе, тролейбусе и т.д.

Нина Волошина

люди...которые тупо толкают ссорятся и говорят что не доешь место

Leksasha M

СТАРУХИ РАЗГОВАРИВАЮЩЕЕ ПО ТЕЛЕФОНУ-ПОЛУГЛУХИЕ-НА ВЕСЬ АВТОБУС

Лёля .........

Ой, лучше давайте вернёмся к Вашей фобии)))

Лёля .........

быстро, однако у вас все происходит))))0

Leksasha M

АУДИО ПЛЭЙЕР В УШИ ВОТКНУ!

Leksasha M

А Я НЕ СОВСЕМ-ДОСТАЛИ ЭТИ ГЛУХИЕ СТАРИКИ

Лёля .........

Я пытаюсь настроить вас на позитивную волну, и делаю в этом некоторые успехи, вот вы уже отказались убивать глухих старушек))))

Leksasha M

ДА НЕ СОБИРАЛСЯ Я УБИВАТЬ ИХ-НО ЛЮБИТЬ ЗЛЫХ ТВАРЕЙ НЕ БУДУ