۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Народ! Что делать? Жиличка со второго этажа варит наркотики: мерзкий запах бензина, ацетона или керосина. Еще плюс псина воняет постоянно. Я позвонила в "Региональное управление по борьбе с наркобизнесом", мне сказали позвонить в 02 (я туда 7 лет звоню, они ничего не делают), эта наркоманка им дверь не открывает, а больше они не могут, говорят сообщим участковому. Сегодня утром звоню в 02, жалуюсь. Перезванивает участковый, говорит, за клевету сядешь. Как быть?

Ответы · страница 4
Сергей Грудцын

зВОНИТЕ ПО 04, ПОСТОЯННО!

Сергей Грудцын

Горгазу, жалуйтесь на запах, за запах за клевету не посадят.

Татьяна *

в прокуратуру написать

Igor Fedaev

в прокуратуру на всех !

Igor Fedaev

в верховную в Москву

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я в Казахстане, а тут полный.....

Igor Fedaev

у нас с этим проще , сразу приедут и скрутят !

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Везет же вам. Переезжаю к вам.

Igor Fedaev

ну а кв если поменять или продать ?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Я - инвалид. Еле хожу по квартире 12 лет, после ДТП

Данил Буйлов

что у вас там творится?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

У меня все прекрасно. Наверное наркотка, живущая на до мной, на втором этаже, разорвала вентканал и мне ее фигня жить мешает. А фигня: псину держит, она вонючая и наркотики варит (сердце болит, глаза слезятся в носу свербит) - каждый день варит. Я писала ментам трижды и раз прокурору города - молчек.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Самое главное: воплощу ли?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Предлагаешь убить наркошу?

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В смысле? Линейку запихнуть ей в рот?

Надежда Кормилкина

Варить свое зелье .

Надежда Кормилкина

Тупо с таким вопросом выходить на общественность

Майя Петрова

Звонить в УБНОН РФ

Майя Петрова

Тогда в главное управление по борьбе с нарк. РК

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Молчат. Суки. Объединились с дорожной полицией. Ко мне раз приезжало два карапуза с необсохшим молоком на губах. Да таких еще самим защищать надо.

Майя Петрова

Тады попросите мужиков реальных, чтоб сходили пригрозили жиличке (или на улице её без свидетелей встретить), что если не бросит это дело - то убьют её...

Майя Петрова

Среди знакомых, соседей поищите. Вот у меня как-то был даже знакомый молодой бандит (случайно познакомились, добродушный спокойный парень). Но я его услугами ни разу не воспользовалась - просто жизнь не прижимала пока.

Алексей Максимов

позвони в Полицию

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Миллион раз звонила. Эти козлы приезжают а наркоша дверь им не открывает. И они уезжают.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Где они зависают? В Инете ни разу не встретила.

Денис

7 лет уже пахнет?

Денис

нарики так долго не живут
что-то здесь не так

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Скорей всего на продажу. Сама редко. Я ее всего пару раз под кайфом видела.

Денис

похоже, что и участковый её крышует.
иначе давно бы уже закрыли

Евгений Викторович

В ОБНОН звоните.

Евгений Викторович

Отдел по борьбе с незаконным оборотом наркотиков есть при любом отделе полиции. Если меры все же не принимаются, обратитесь в прокуратуру.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

В Казахстане другие организации. А в прокуратуру написала - тишина.

Павел

прокуратура

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Написала, пару дней было терпимо и продолжается.

Маскаев Виктор

крышует

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

И что мне делать? В ментуру писала, звонила, вызывала, прокурору - писала.

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

Завтра вентиляцию перекрою и смогу сидеть.

Игорь Черепанов

Город?

Игорь Черепанов

Участковый в доле- будьте осторожны .

۩۞۩ Лиличка ۩۞۩

А мне по барабану, по большому счету)))