`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

скоро привезут мощи Матронушки Московской. Как нужно себя правильно вести при посещении храма?

Ответы
Дмитрий Лебедев

В сети много на эту тему. Точно НЕ надо громко разговаривать, беседовать о сторонних вещах, обсуждать свои и людские проблемы. Лучше молча молиться о важном, своими словами или по молитвослоау. Хорошо взять тексты акафистаа и канона, их навярняка будут читать вслух.

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

там ещё платки продавать будут, их можно от головной боли носить на шее тоже, под подушку класть...

Василий Про

Вот и исцеляй вас неблагодарных,даже после смерти останки мучаете.

Viktor Nnn

какие мощи там? отрезанный и засушенный палец?

Viktor Nnn

страшное дело, представляете, расчленяют мумифицированное тело и возят по миру. что это за религия такая? это же идолопоклонство, мне страшно.

Леонид Терешкин

а вы что первый раз что ли?

Леонид Терешкин

Ну тогда вам нужно прочитать не большую брошюрку. Азы Православия называется!

Александр

Не грызть кости...

Александр

Хахахахахахахаха, сорри!

Александр

Угумс.

Александр

Если серьёзно - не знаю. Я не хожу по выставкам мощей...

Александр

Хочу в контактный зоопарк... Там мааааахонькие зверушки...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

я не люблю зоопарки. Звери затюканные какие-то...

Александр

Точно. Но тут они ещё маленькие, доверчивые...

Александр

Ёжики разные, ящерки...

Сергей Богатов

А куда привезут?

Сергей Богатов

Когда будет такое событие?

Василиса Евгеньевна

куда привезут?

Василиса Евгеньевна

на украину не привозили...

`°* ..Звездочка Моя, Ясная... *°`

у нас в прошлом году тоже привозили