Таня !

Одна из фраз М.Тэтчер «Составляя свое впечатление о человеке за первые 10 секунд, я редко меняю его».. Бывает ли так, что вы, один раз взглянув на человека, можете определить какой он?

Ответы · страница 2
Владислав

Она права на 76%

Таня !

а почему не на 66%?

Владислав

Так хочется

Таня !

хорошо..

Евгений Терехов

И не единожды.

Таня !

у меня тоже бывало

Тссс...

Так и есть

Таня !

аналогично..

Ло
Лошадка.

Ой, как ты изменилась.) Но как всегда хороша. Добрый вечер.)

Тссс...

Привет...это меня так сделали)

Ло
Лошадка.

Папа с мамой тебя сделали. Причем у них получилось прекрасно. А из меня лошадка получилась. Но породистая.)

Ло
Лошадка.

Хвораю я. Простыла. Сижу в попоне, мордой в кастрюлю с отварной картохой.

Тссс...

Я тож по ходу решила заболеть

Ло
Лошадка.

Неправильное решение. Но сие не от нас зависит. Лечись. Тебе надо.)😜