Серж П

Ольга, принять женщину такой, какая она есть - может только земля... Ща я попаду в мясорубку)))))

Ответы
Ол
Ольга❀✿❀

Вам повезло, я не кровожадна))) Неужели, вы никогда не принимали женщину такой какая она есть? С ее, порой, вздорным характером, морщинками вокруг глаз, с ее заспанным лицом и прической под названием - взрыв на макаронной фабрике, когда она только проснулась, с ее детской непосредственностю, когда она чему то радуется, с ее искорками из глаз и нахмуренными бровями, когда она злится, с ее потребностью быть рядом: даже тогда, когда уже поздно и вы смотрите футбол, а она, свернувшись клубочком спит подле. Неужели вы не ощущали никогда, что вы дышать без нее не можете. И вы оторвете голову любому, кто обидит - это ваше чудо природы.... ??????

Ол
Ольга❀✿❀

добровольно принудительно?

Серж П

Добровольно по соглашению одной из сторон,при условии что вторая сторона за))))))) Все вношу Олюшку к достойным иметь со мной чего бы то ни было общее со мной)))

Ол
Ольга❀✿❀

ничего не поняла))) но я то не хочу в гарем))) даже к самым достойным среди наидостойнейших))))

Серж П

Не обращай внимания на мелочи))))) Потом разберемся)))))

Ол
Ольга❀✿❀

да уж))) лучше сразу туда не попадать, чем потом от туда выбираться, вдруг затянет как трясина)))